Пари

Bohdan
43 игры за 2026 год · последняя игра 14 авг 2026
Lisbon, Portugal · домашний клуб — the Originals
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 14 августа 2026, the Originals.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 43 клубные 17 · турнирные 26
Win-rate 46.5% 20/43
Баллы 18.32 из них 3.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.17 6 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 2/2
шериф 50.0% 3/6
мирный 44.8% 13/29
мафия 33.3% 2/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 29 67.4%
шериф 6 14.0%
мафия 6 14.0%
дон 2 4.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 2 26 игр
Финалов 1 50.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 10 Central Euro Cup 2026 - 2026/05
В среднем топ-48.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 1 6 из 10

mafgame · 2.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 22 топ-36.4%
Pastel de Nata 2026 финал 11–12 апреля 2026 · mafgame · Лиссабон игр 17 · побед 8 · баллы 8.42 · допы +2.10 · штраф — · ПУ 2
2.00 очков mafgame
6 из 10 топ-60.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/05 15 марта 2026 · mafgame · Лиссабон · Central Euro Cup 2026, этап 7 игр 9 · побед 5 · баллы 3.95 · допы +0.30 · штраф −0.20 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
31 игра
Лучший месяц
апрель 2026 — 42.1% (8/19)
Максимум допов за игру
+0.30 · Pastel de Nata 2026, Финал
Самый большой штраф
−0.20 · Central Euro Cup 2026 - 2026/05

Активность

8 игровых дней, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
43 игры · доли считаются от них
1 6 14.0% 33.3% 2/6
2 5 11.6% 60.0% 3/5
3 2 4.7% 50.0% 1/2
4 5 11.6% 80.0% 4/5
5 2 4.7% 50.0% 1/2
6 3 7.0% 0.0% 0/3
7 4 9.3% 75.0% 3/4
8 6 14.0% 16.7% 1/6
9 5 11.6% 60.0% 3/5
10 5 11.6% 40.0% 2/5
29 игр за мирный · доли считаются от них
1 5 17.2% 20.0% 1/5
2 4 13.8% 75.0% 3/4
3 0 0.0% — ни разу
4 3 10.3% 66.7% 2/3
5 2 6.9% 50.0% 1/2
6 2 6.9% 0.0% 0/2
7 3 10.3% 66.7% 2/3
8 3 10.3% 0.0% 0/3
9 3 10.3% 66.7% 2/3
10 4 13.8% 50.0% 2/4
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 1 16.7% 100.0% 1/1
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 2 33.3% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 16.7% 0.0% 0/1
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 33.3% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 0.0% 0/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 1 50.0% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.