Классик

Ivan
93 игры за 2026 год · последняя игра 9 окт 2026
4 турнира ·1× победитель· ближайший — German Mafia Cup Europa Edition 2026, 14 ноя
Lisbon, Portugal · домашний клуб — the Originals
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.9% (9/17) 46.7% (14/30) 17 игр
Доп/игру 0.16 за 17 игр 0.16 за 30 игр 17 игр
Мирный 41.7% (5/12) 47.6% (10/21) 12 игр · мало
Шериф — 40.0% (2/5) 0 игр
Мафия 50.0% (1/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало
Дон 100.0% (3/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 93 клубные 47 · турнирные 46
Win-rate 51.6% 48/93
Баллы 47.49 из них 12.85 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.14
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.08 12 ПУ
Штрафы 2.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 70.0% 7/10
шериф 55.6% 5/9
мафия 54.5% 6/11
мирный 47.6% 30/63

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 63 67.7%
мафия 11 11.8%
дон 10 10.8%
шериф 9 9.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 10 дней German Mafia Cup Europa Edition 2026 mafgame · Кёльн личный зачёт 40 из 40 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Лиссабон
Лучший игрок города ×1 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Лиссабон
Лучший шериф ×1 Pastel de Nata 2026
Лучший дон ×1 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Лиссабон
Чаще всех ПУ ×1 Pastel de Nata 2026

Итоги по турнирам

Турниров 4 46 игр
Финалов 1 25.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Лиссабон
В среднем топ-52.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 1 1 из 10

mafgame · 4.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Лиссабон 27 сентября 2026 · mafgame · Лиссабон · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 21 игр 9 · побед 4 · баллы 4.40 · допы +1.40 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок городаЛучший дон
17 из 22 топ-77.3%
Madrid Mafia Open 2026 22–23 августа 2026 · mafgame · Мадрид игр 11 · побед 2 · баллы 2.70 · допы +1.40 · штраф −0.60 · ПУ 2
2.00 очков mafgame
7 из 22 топ-31.8%
Pastel de Nata 2026 финал 11–12 апреля 2026 · mafgame · Лиссабон игр 17 · побед 9 · баллы 8.94 · допы +1.95 · штраф −0.20 · ПУ 4 Лучший шерифЧаще всех ПУ
2.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/05 15 марта 2026 · mafgame · Лиссабон · Central Euro Cup 2026, этап 7 игр 9 · побед 4 · баллы 3.10 · допы +0.50 · штраф −0.40 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
23 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 52.9% (9/17)
Максимум допов за игру
+0.50 · №73

Активность

18 игровых дней, из них 6 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
93 игры · доли считаются от них
1 9 9.7% 44.4% 4/9
2 9 9.7% 55.6% 5/9
3 10 10.8% 50.0% 5/10
4 6 6.5% 16.7% 1/6
5 9 9.7% 44.4% 4/9
6 9 9.7% 44.4% 4/9
7 9 9.7% 66.7% 6/9
8 11 11.8% 45.5% 5/11
9 9 9.7% 55.6% 5/9
10 12 12.9% 75.0% 9/12
63 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 9.5% 33.3% 2/6
2 6 9.5% 33.3% 2/6
3 6 9.5% 50.0% 3/6
4 4 6.3% 25.0% 1/4
5 5 7.9% 40.0% 2/5
6 7 11.1% 42.9% 3/7
7 5 7.9% 60.0% 3/5
8 9 14.3% 33.3% 3/9
9 7 11.1% 57.1% 4/7
10 8 12.7% 87.5% 7/8
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 11.1% 0.0% 0/1
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 2 22.2% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 11.1% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 22.2% 50.0% 1/2
10 2 22.2% 50.0% 1/2
11 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 18.2% 0.0% 0/2
5 2 18.2% 50.0% 1/2
6 1 9.1% 0.0% 0/1
7 3 27.3% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 9.1% 100.0% 1/1
10 игр за дон · доли считаются от них
1 1 10.0% 100.0% 1/1
2 1 10.0% 100.0% 1/1
3 2 20.0% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 2 20.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 2 20.0% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 10.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.