Badwin

Диана
68 игр за 2026 год · последняя игра 13 сен 2026
2 турнира ·1× победитель
Lisbon, Portugal · домашний клуб — the Originals
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.0% (2/5) 56.3% (18/32) 5 игр · мало
Доп/игру 0.10 за 5 игр 0.13 за 32 игры 5 игр · мало
Мирный 0.0% (0/2) 50.0% (7/14) 2 игры · мало
Шериф 50.0% (1/2) 50.0% (2/4) 2 игры · мало
Мафия — 66.7% (6/9) 0 игр
Дон 100.0% (1/1) 60.0% (3/5) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 68 клубные 42 · турнирные 26
Win-rate 58.8% 40/68
Баллы 40.45 из них 10.55 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.43 7 ПУ
Штрафы 0.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 78.6% 11/14
мирный 55.6% 20/36
шериф 55.6% 5/9
дон 44.4% 4/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 36 52.9%
мафия 14 20.6%
шериф 9 13.2%
дон 9 13.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Central Euro Cup 2026 - 2026/05
Номинации
MVP ×1 Central Euro Cup 2026 - 2026/05
Лучший игрок города ×1 Central Euro Cup 2026 - 2026/05
Лучший игрок мафии ×1 Central Euro Cup 2026 - 2026/05
Чаще всех ПУ ×1 Central Euro Cup 2026 - 2026/05

Итоги по турнирам

Турниров 2 26 игр
Финалов 1 50.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Central Euro Cup 2026 - 2026/05
В среднем топ-16.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 1 1 из 10

mafgame · 16.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 30 топ-23.3%
Central Euro Cup 2026 финал 22–23 августа 2026 · mafgame · Прага игр 17 · побед 10 · баллы 9.80 · допы +2.30 · штраф — · ПУ —
16.00 очков mafgame
1 из 10 победа
Central Euro Cup 2026 - 2026/05 15 марта 2026 · mafgame · Лиссабон · Central Euro Cup 2026, этап 7 игр 9 · побед 6 · баллы 7.30 · допы +2.60 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок городаЛучший игрок мафииЧаще всех ПУ

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
34 игры
Лучший месяц
август 2026 — 62.5% (15/24)
Максимум допов за игру
+0.50 · Central Euro Cup 2026 - 2026/05
Самый большой штраф
−0.30 · №53

Активность

16 игровых дней, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
68 игр · доли считаются от них
1 6 8.8% 50.0% 3/6
2 6 8.8% 66.7% 4/6
3 12 17.6% 83.3% 10/12
4 5 7.4% 100.0% 5/5
5 7 10.3% 71.4% 5/7
6 8 11.8% 37.5% 3/8
7 6 8.8% 50.0% 3/6
8 8 11.8% 25.0% 2/8
9 6 8.8% 33.3% 2/6
10 4 5.9% 75.0% 3/4
36 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 8.3% 33.3% 1/3
2 4 11.1% 50.0% 2/4
3 7 19.4% 85.7% 6/7
4 3 8.3% 100.0% 3/3
5 4 11.1% 50.0% 2/4
6 4 11.1% 50.0% 2/4
7 3 8.3% 33.3% 1/3
8 4 11.1% 0.0% 0/4
9 3 8.3% 66.7% 2/3
10 1 2.8% 100.0% 1/1
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 22.2% 50.0% 1/2
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 1 11.1% 100.0% 1/1
8 2 22.2% 0.0% 0/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 11.1% 100.0% 1/1
14 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 4 28.6% 75.0% 3/4
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 3 21.4% 100.0% 3/3
6 2 14.3% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 2 14.3% 100.0% 2/2
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 11.1% 0.0% 0/1
7 2 22.2% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 2 22.2% 0.0% 0/2
10 2 22.2% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.