Перший

IHOR
59 игр за 2026 год · последняя игра 16 окт 2026
Lisbon, Portugal · домашний клуб — the Originals
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 33.3% (4/12) 52.9% (9/17) 12 игр · мало
Доп/игру 0.07 за 12 игр 0.11 за 17 игр 12 игр · мало
Мирный 33.3% (2/6) 55.6% (5/9) 6 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало
Мафия 100.0% (2/2) 50.0% (3/6) 2 игры · мало
Дон 0.0% (0/2) — 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 59 клубные 50 · турнирные 9
Win-rate 49.2% 29/59
Баллы 28.40 из них 6.85 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.00 5 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 51.4% 18/35
шериф 50.0% 3/6
мафия 50.0% 6/12
дон 33.3% 2/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 35 59.3%
мафия 12 20.3%
шериф 6 10.2%
дон 6 10.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Central Euro Cup 2026 - 2026/05

Итоги по турнирам

Турниров 1 9 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Central Euro Cup 2026 - 2026/05
В среднем топ-30.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 3 из 10

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/05 15 марта 2026 · mafgame · Лиссабон · Central Euro Cup 2026, этап 7 игр 9 · побед 6 · баллы 6.00 · допы +1.50 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
48 игр
Максимум допов за игру
+0.50 · №104
Самый большой штраф
−0.20 · №22

Активность

16 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
59 игр · доли считаются от них
1 8 13.6% 37.5% 3/8
2 6 10.2% 83.3% 5/6
3 6 10.2% 66.7% 4/6
4 4 6.8% 75.0% 3/4
5 4 6.8% 25.0% 1/4
6 6 10.2% 50.0% 3/6
7 6 10.2% 33.3% 2/6
8 5 8.5% 40.0% 2/5
9 7 11.9% 42.9% 3/7
10 7 11.9% 42.9% 3/7
35 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 20.0% 42.9% 3/7
2 2 5.7% 50.0% 1/2
3 4 11.4% 75.0% 3/4
4 4 11.4% 75.0% 3/4
5 2 5.7% 50.0% 1/2
6 2 5.7% 50.0% 1/2
7 3 8.6% 33.3% 1/3
8 3 8.6% 33.3% 1/3
9 5 14.3% 40.0% 2/5
10 3 8.6% 66.7% 2/3
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 33.3% 0.0% 0/2
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 8.3% 0.0% 0/1
2 2 16.7% 100.0% 2/2
3 1 8.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 16.7% 0.0% 0/2
6 1 8.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 8.3% 100.0% 1/1
9 2 16.7% 50.0% 1/2
10 2 16.7% 50.0% 1/2
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 1 16.7% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 33.3% 50.0% 1/2
7 2 33.3% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.