Арбуз

Bogdan Varticovschi
97 игр за 2026 год · 155 всего · последняя игра 1 ноя 2026
16 турниров · ближайший — Круг избранных, 14 ноя
Chisinau, Republic of Moldova · домашний клуб — mafia.md
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 42.2% (19/45) 44.4% (4/9) 45 игр
Доп/игру 0.15 за 45 игр 0.03 за 9 игр 45 игр
Мирный 35.5% (11/31) 33.3% (2/6) 31 игра
Шериф 33.3% (1/3) 0.0% (0/1) 3 игры · мало
Мафия 50.0% (3/6) 100.0% (1/1) 6 игр · мало
Дон 80.0% (4/5) 100.0% (1/1) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 97 клубные 6 · турнирные 91
Win-rate 41.2% 40/97
Баллы 39.58 из них 10.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 0.75 4 ПУ
Штрафы 0.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 66.7% 6/9
мафия 56.3% 9/16
мирный 34.9% 22/63
шериф 33.3% 3/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 63 64.9%
мафия 16 16.5%
шериф 9 9.3%
дон 9 9.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 16 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
14–15 ноя через 9 дней Круг избранных mafgame · Кишинёв личный зачёт 6 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×2 Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Серия 8 · Васлуйская Битва 2025 - Серия 5
Лучший шериф ×2 Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Серия 8 · MafiaMD Series 2025-Nov-16

Итоги по турнирам

Турниров 16 147 игр
Финалов 1 6.3% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 MafiaMD Series 2025-Oct-18
В среднем топ-60.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 9 1 3 из 10
2025 7 0 2 из 10

mafgame · 18.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Серия 8 1 ноября 2026 · mafgame · Кишинёв · Васлуйская Битва 2026. Реванш. игр 8 · побед 4 · баллы 4.10 · допы +1.30 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший игрок городаЛучший шериф
10 из 10 топ-100.0%
Arena Moldova Cup Chișinău 9/15 31 октября 2026 · mafgame · Кишинёв · Arena Moldova Cup, этап 13 игр 9 · побед 2 · баллы 1.90 · допы +0.50 · штраф −0.20 · ПУ 1
8 из 31 топ-25.8%
Чемпионат Молдовы 2026 финал 10–11 октября 2026 · mafgame · Кишинёв игр 16 · побед 8 · баллы 8.90 · допы +3.10 · штраф −0.20 · ПУ —
8.00 очков mafgame
14 из 30 топ-46.7%
Four Seasons. Red Syndicate 19–20 сентября 2026 · mafgame · Кишинёв игр 12 · побед 5 · баллы 5.63 · допы +1.80 · штраф — · ПУ 1
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
40 игр
Лучший месяц
февраль 2026 — 45.0% (9/20)

Активность

17 игровых дней, из них 13 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
97 игр · доли считаются от них
1 8 8.2% 37.5% 3/8
2 10 10.3% 30.0% 3/10
3 10 10.3% 10.0% 1/10
4 13 13.4% 46.2% 6/13
5 6 6.2% 50.0% 3/6
6 9 9.3% 77.8% 7/9
7 11 11.3% 45.5% 5/11
8 11 11.3% 45.5% 5/11
9 11 11.3% 18.2% 2/11
10 8 8.2% 62.5% 5/8
63 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 7.9% 0.0% 0/5
2 7 11.1% 28.6% 2/7
3 5 7.9% 20.0% 1/5
4 10 15.9% 40.0% 4/10
5 4 6.3% 50.0% 2/4
6 5 7.9% 60.0% 3/5
7 7 11.1% 42.9% 3/7
8 6 9.5% 50.0% 3/6
9 9 14.3% 22.2% 2/9
10 5 7.9% 40.0% 2/5
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 2 22.2% 0.0% 0/2
3 2 22.2% 0.0% 0/2
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 22.2% 50.0% 1/2
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 6.2% 100.0% 1/1
2 1 6.2% 100.0% 1/1
3 1 6.2% 0.0% 0/1
4 1 6.2% 0.0% 0/1
5 1 6.2% 0.0% 0/1
6 2 12.5% 100.0% 2/2
7 3 18.8% 66.7% 2/3
8 3 18.8% 33.3% 1/3
9 1 6.2% 0.0% 0/1
10 2 12.5% 100.0% 2/2
9 игр за дон · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 22.2% 0.0% 0/2
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 2 22.2% 100.0% 2/2
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 11.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.