KRASNII

Александр
170 игр за 2026 год · 252 всего · последняя игра 31 окт 2026
Chisinau, Republic of Moldova · домашний клуб — mafia.md
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (31/62) 52.0% (26/50) 62 игры
Доп/игру 0.14 за 62 игры 0.13 за 50 игр 62 игры
Мирный 40.0% (14/35) 45.5% (15/33) 35 игр
Шериф 66.7% (4/6) — 6 игр · мало
Мафия 66.7% (6/9) 72.7% (8/11) 9 игр · мало
Дон 58.3% (7/12) 50.0% (3/6) 12 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 170 клубные 0 · турнирные 170
Win-rate 50.0% 85/170
Баллы 84.84 из них 21.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 15
Средний ЛХ 0.93 15 ПУ
Штрафы 2.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 65.6% 21/32
дон 54.5% 12/22
шериф 45.5% 5/11
мирный 44.8% 47/105

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 105 61.8%
мафия 32 18.8%
дон 22 12.9%
шериф 11 6.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 23 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 Васлуйская Битва 2025 - Серия 4
Лучший игрок мафии ×2 Турнир Г-жи Весная · Corda saxea II (ех. Каменные сердца )
Лучший шериф ×1 Arena. Moldova Mafia Series V
Лучший дон ×2 Arena Moldova Cup Chișinău 9/15 · MafiaMD Series 2025-Oct-18
Чаще всех ПУ ×2 Васлуйская Битва 2026. Реванш. - Cерия 3 · MafiaMD Series 2025-Oct-18

Итоги по турнирам

Турниров 23 250 игр
Финалов 5 21.7% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 2 из 20 Турнир Г-жи Весная
В среднем топ-49.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 15 4 2 из 20
2025 8 1 3 из 10

mafgame · 79.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
Arena Moldova Cup Chișinău 9/15 31 октября 2026 · mafgame · Кишинёв · Arena Moldova Cup, этап 13 игр 9 · побед 5 · баллы 4.75 · допы +1.10 · штраф −0.20 · ПУ 1 Лучший дон
5 из 10 топ-50.0%
Arena Moldova Cup Chișinău 17 октября 2026 · mafgame · Кишинёв · Arena Moldova Cup, этап 12 игр 9 · побед 4 · баллы 4.30 · допы +1.30 · штраф — · ПУ —
7 из 31 топ-22.6%
Чемпионат Молдовы 2026 финал 10–11 октября 2026 · mafgame · Кишинёв игр 16 · побед 9 · баллы 8.81 · допы +1.90 · штраф — · ПУ 2
10.00 очков mafgame
8 из 30 топ-26.7%
Four Seasons. Red Syndicate финал 19–20 сентября 2026 · mafgame · Кишинёв игр 16 · побед 7 · баллы 7.65 · допы +2.40 · штраф — · ПУ —
11.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
76 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 68.8% (11/16)
Максимум допов за игру
+0.50 · Four Seasons. Cyprus Open: Spring, Финал

Активность

23 игровых дня, все турнирные · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
170 игр · доли считаются от них
1 18 10.6% 44.4% 8/18
2 21 12.4% 52.4% 11/21
3 15 8.8% 53.3% 8/15
4 19 11.2% 42.1% 8/19
5 15 8.8% 53.3% 8/15
6 17 10.0% 58.8% 10/17
7 15 8.8% 46.7% 7/15
8 16 9.4% 50.0% 8/16
9 19 11.2% 47.4% 9/19
10 15 8.8% 53.3% 8/15
105 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 9.5% 50.0% 5/10
2 17 16.2% 47.1% 8/17
3 8 7.6% 37.5% 3/8
4 11 10.5% 45.5% 5/11
5 8 7.6% 50.0% 4/8
6 10 9.5% 50.0% 5/10
7 6 5.7% 16.7% 1/6
8 11 10.5% 54.5% 6/11
9 14 13.3% 42.9% 6/14
10 10 9.5% 40.0% 4/10
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 9.1% 0.0% 0/1
2 1 9.1% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 18.2% 0.0% 0/2
5 1 9.1% 0.0% 0/1
6 2 18.2% 100.0% 2/2
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 1 9.1% 100.0% 1/1
10 1 9.1% 0.0% 0/1
32 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 12.5% 50.0% 2/4
2 2 6.2% 50.0% 1/2
3 5 15.6% 80.0% 4/5
4 4 12.5% 25.0% 1/4
5 3 9.4% 100.0% 3/3
6 2 6.2% 50.0% 1/2
7 5 15.6% 60.0% 3/5
8 1 3.1% 100.0% 1/1
9 2 6.2% 50.0% 1/2
10 4 12.5% 100.0% 4/4
22 игры за дон · доли считаются от них
1 3 13.6% 33.3% 1/3
2 1 4.5% 100.0% 1/1
3 2 9.1% 50.0% 1/2
4 2 9.1% 100.0% 2/2
5 3 13.6% 33.3% 1/3
6 3 13.6% 66.7% 2/3
7 3 13.6% 66.7% 2/3
8 3 13.6% 33.3% 1/3
9 2 9.1% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.