Revisor

Микола
50 игр за 2026 год · 78 всего · последняя игра 1 ноя 2026
Basel, Switzerland · домашний клуб — Mafia Club Basel
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 71.4% (5/7) 0.0% (0/1) 7 игр · мало
Доп/игру 0.12 за 7 игр 0.00 за 1 игру 7 игр · мало
Мирный 75.0% (3/4) — 4 игры · мало
Шериф 0.0% (0/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало
Мафия 100.0% (1/1) — 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 50
Win-rate 54.0% 27/50
Баллы 23.35 из них 4.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 0.83 6 ПУ
Штрафы 1.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 80.0% 8/10
мирный 59.3% 16/27
дон 40.0% 2/5
шериф 12.5% 1/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 27 54.0%
мафия 10 20.0%
шериф 8 16.0%
дон 5 10.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 5 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 6 из 24 Bern New Year Cup
В среднем топ-25.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2025 1 0 6 из 24

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 24 топ-25.0%
Bern New Year Cup 27 декабря 2025 · mafgame · Берн игр 5 · побед 3 · баллы 2.25 · допы — · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
34 игры
Лучший месяц
март 2026 — 66.7% (10/15)
Максимум допов за игру
+0.40 · №100
Самый большой штраф
−0.50 · №176

Активность

18 игровых дней · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
50 игр · доли считаются от них
1 3 6.0% 33.3% 1/3
2 3 6.0% 66.7% 2/3
3 5 10.0% 80.0% 4/5
4 3 6.0% 33.3% 1/3
5 10 20.0% 50.0% 5/10
6 10 20.0% 70.0% 7/10
7 6 12.0% 50.0% 3/6
8 3 6.0% 66.7% 2/3
9 4 8.0% 25.0% 1/4
10 3 6.0% 33.3% 1/3
27 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 3.7% 100.0% 1/1
2 1 3.7% 0.0% 0/1
3 3 11.1% 100.0% 3/3
4 2 7.4% 50.0% 1/2
5 5 18.5% 40.0% 2/5
6 7 25.9% 85.7% 6/7
7 5 18.5% 40.0% 2/5
8 1 3.7% 100.0% 1/1
9 2 7.4% 0.0% 0/2
10 0 0.0% — ни разу
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 12.5% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 25.0% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 2 25.0% 0.0% 0/2
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 25.0% 0.0% 0/2
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 20.0% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 3 30.0% 100.0% 3/3
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 2 20.0% 50.0% 1/2
10 1 10.0% 100.0% 1/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.