Don Pelmen

Michail Rechsteiner
64 игры за 2026 год · последняя игра 24 окт 2026
Abbotsford, Australia
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.4% (8/18) 59.3% (16/27) 18 игр
Доп/игру 0.09 за 18 игр 0.03 за 27 игр 18 игр
Мирный 55.6% (5/9) 71.4% (10/14) 9 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 20.0% (1/5) 2 игры · мало
Мафия 42.9% (3/7) 50.0% (3/6) 7 игр · мало
Дон — 100.0% (2/2) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 64 клубные 54 · турнирные 10
Win-rate 50.0% 32/64
Баллы 27.40 из них 5.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.57 7 ПУ
Штрафы 1.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 83.3% 5/6
мафия 52.9% 9/17
мирный 51.6% 16/31
шериф 20.0% 2/10

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 31 48.4%
мафия 17 26.6%
шериф 10 15.6%
дон 6 9.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 10 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 11 из 15 Bern Chalet Weekend - June
В среднем топ-73.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 11 из 15

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

11 из 15 топ-73.3%
Bern Chalet Weekend - June 19–21 июня 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 7 · баллы 5.45 · допы +0.20 · штраф — · ПУ 2
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
33 игры
Лучший месяц
май 2026 — 37.5% (6/16)
Максимум допов за игру
+0.50 · №216
Самый большой штраф
−0.50 · №218

Активность

19 игровых дней, из них 3 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
64 игры · доли считаются от них
1 3 4.7% 66.7% 2/3
2 3 4.7% 100.0% 3/3
3 7 10.9% 42.9% 3/7
4 11 17.2% 54.5% 6/11
5 6 9.4% 33.3% 2/6
6 8 12.5% 50.0% 4/8
7 7 10.9% 71.4% 5/7
8 9 14.1% 22.2% 2/9
9 3 4.7% 100.0% 3/3
10 7 10.9% 28.6% 2/7
31 игра за мирный · доли считаются от них
1 2 6.5% 50.0% 1/2
2 1 3.2% 100.0% 1/1
3 4 12.9% 75.0% 3/4
4 5 16.1% 80.0% 4/5
5 1 3.2% 100.0% 1/1
6 5 16.1% 40.0% 2/5
7 2 6.5% 50.0% 1/2
8 5 16.1% 20.0% 1/5
9 1 3.2% 100.0% 1/1
10 5 16.1% 20.0% 1/5
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 10.0% 100.0% 1/1
3 3 30.0% 0.0% 0/3
4 1 10.0% 0.0% 0/1
5 1 10.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 20.0% 0.0% 0/2
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 1 10.0% 0.0% 0/1
17 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 5.9% 100.0% 1/1
2 1 5.9% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 4 23.5% 50.0% 2/4
5 4 23.5% 25.0% 1/4
6 2 11.8% 50.0% 1/2
7 2 11.8% 50.0% 1/2
8 2 11.8% 50.0% 1/2
9 1 5.9% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 3 50.0% 100.0% 3/3
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.