Гіппократ

Богдан Вінокуров
132 игры за 2026 год · 234 всего · последняя игра 25 окт 2026
21 турнир ·1× победитель· ближайший — Сердца трех, 30 янв
Basel, Switzerland · домашний клуб — Mafia Club Basel
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.5% (19/40) 37.5% (15/40) 40 игр
Доп/игру 0.09 за 40 игр 0.12 за 40 игр 40 игр
Мирный 45.8% (11/24) 25.0% (6/24) 24 игры
Шериф 40.0% (2/5) — 5 игр · мало
Мафия 44.4% (4/9) 54.5% (6/11) 9 игр · мало
Дон 100.0% (2/2) 60.0% (3/5) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 132 клубные 19 · турнирные 113
Win-rate 41.7% 55/132
Баллы 51.05 из них 11.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.09
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.00 4 ПУ
Штрафы 1.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 58.3% 7/12
мафия 51.5% 17/33
мирный 36.7% 29/79
шериф 25.0% 2/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 79 59.8%
мафия 33 25.0%
дон 12 9.1%
шериф 8 6.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 21 турнир →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
30–31 янв через 89 дней Сердца трех mafgame · Франкфурт-на-Майне в команде Лебідь, Рак та Щука 4 команды заявлено

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×2 Bern Chalet Weekend - March · German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Bern
Лучший шериф ×1 LIMNOS CUP (EDELWEISS 2025-2026)
Лучший дон ×1 Bern Chalet Weekend - March

Итоги по турнирам

Турниров 21 190 игр
Финалов 3 14.3% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Bern
В среднем топ-64.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 13 0 2 из 10
2025 8 3 1 из 10

mafgame · 16.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/10 25 октября 2026 · mafgame · Цюрих · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 3 · баллы 2.45 · допы +0.80 · штраф −0.60 · ПУ —
11 из 12 топ-91.7%
EdelweISS (Inner Swiss Series) Final 3–4 октября 2026 · mafgame · Цюрих игр 1 · побед 0 · баллы 0.00 · допы — · штраф — · ПУ 1
0.00 очков mafgame
2 из 10 топ-20.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Цюрих 20 сентября 2026 · mafgame · Цюрих · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 25 игр 9 · побед 6 · баллы 5.00 · допы +0.50 · штраф — · ПУ —
7 из 12 топ-58.3%
Bern Chalet Weekend - September 11–13 сентября 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 5 · баллы 4.65 · допы +0.90 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
34 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 53.3% (16/30)
Самый большой штраф
−0.40 · Benelux Plus 2026 - 2026/10

Активность

29 игровых дней, из них 22 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
132 игры · доли считаются от них
1 18 13.6% 38.9% 7/18
2 9 6.8% 44.4% 4/9
3 12 9.1% 58.3% 7/12
4 12 9.1% 33.3% 4/12
5 15 11.4% 33.3% 5/15
6 17 12.9% 35.3% 6/17
7 16 12.1% 56.3% 9/16
8 10 7.6% 30.0% 3/10
9 13 9.8% 46.2% 6/13
10 10 7.6% 40.0% 4/10
79 игр за мирный · доли считаются от них
1 10 12.7% 30.0% 3/10
2 4 5.1% 25.0% 1/4
3 5 6.3% 60.0% 3/5
4 7 8.9% 42.9% 3/7
5 9 11.4% 22.2% 2/9
6 10 12.7% 40.0% 4/10
7 10 12.7% 40.0% 4/10
8 9 11.4% 33.3% 3/9
9 9 11.4% 44.4% 4/9
10 6 7.6% 33.3% 2/6
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 12.5% 0.0% 0/1
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 1 12.5% 100.0% 1/1
4 1 12.5% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 25.0% 0.0% 0/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 1 12.5% 0.0% 0/1
33 игры за мафия · доли считаются от них
1 7 21.2% 57.1% 4/7
2 4 12.1% 50.0% 2/4
3 6 18.2% 50.0% 3/6
4 2 6.1% 0.0% 0/2
5 5 15.2% 40.0% 2/5
6 3 9.1% 66.7% 2/3
7 1 3.0% 100.0% 1/1
8 1 3.0% 0.0% 0/1
9 3 9.1% 66.7% 2/3
10 1 3.0% 100.0% 1/1
12 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 16.7% 50.0% 1/2
5 1 8.3% 100.0% 1/1
6 2 16.7% 0.0% 0/2
7 5 41.7% 80.0% 4/5
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 16.7% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.