Sekundant

Мирослав
98 игр за 2026 год · последняя игра 25 окт 2026
Berne, Switzerland · домашний клуб — Mafia Club Bern
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 49.1% (26/53) 47.2% (17/36) 53 игры
Доп/игру 0.07 за 53 игры 0.08 за 36 игр 53 игры
Мирный 45.5% (15/33) 33.3% (7/21) 33 игры
Шериф 50.0% (2/4) 33.3% (1/3) 4 игры · мало
Мафия 66.7% (4/6) 75.0% (6/8) 6 игр · мало
Дон 50.0% (5/10) 75.0% (3/4) 10 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 98 клубные 52 · турнирные 46
Win-rate 46.9% 46/98
Баллы 40.05 из них 7.15 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 0.80 5 ПУ
Штрафы 1.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 10/15
дон 57.1% 8/14
шериф 42.9% 3/7
мирный 40.3% 25/62

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 62 63.3%
мафия 15 15.3%
дон 14 14.3%
шериф 7 7.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Bern Chalet Weekend - September
Номинации
Лучший игрок города ×1 Bern Chalet Weekend - September
Лучший шериф ×1 Bern Chalet Weekend - September

Итоги по турнирам

Турниров 5 46 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 12 Bern Chalet Weekend - September
В среднем топ-57.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 3 из 12

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

9 из 10 топ-90.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/10 25 октября 2026 · mafgame · Цюрих · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 4 · баллы 2.80 · допы +0.20 · штраф −0.40 · ПУ —
4 из 10 топ-40.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Цюрих 20 сентября 2026 · mafgame · Цюрих · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 25 игр 9 · побед 5 · баллы 4.35 · допы +0.80 · штраф −0.20 · ПУ —
3 из 12 топ-25.0%
Bern Chalet Weekend - September 11–13 сентября 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 7 · баллы 6.75 · допы +1.70 · штраф −0.20 · ПУ — Лучший игрок городаЛучший шериф
0.00 очков mafgame
5 из 15 топ-33.3%
Bern Chalet Weekend - August 28–30 августа 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 5 · баллы 5.25 · допы +1.70 · штраф −0.30 · ПУ 1
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
16 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 55.2% (16/29)
Максимум допов за игру
+0.40 · German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Цюрих
Самый большой штраф
−0.40 · Benelux Plus 2026 - 2026/10

Активность

25 игровых дней, из них 9 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
98 игр · доли считаются от них
1 9 9.2% 22.2% 2/9
2 9 9.2% 55.6% 5/9
3 12 12.2% 33.3% 4/12
4 7 7.1% 42.9% 3/7
5 8 8.2% 37.5% 3/8
6 12 12.2% 58.3% 7/12
7 9 9.2% 44.4% 4/9
8 12 12.2% 58.3% 7/12
9 12 12.2% 58.3% 7/12
10 8 8.2% 50.0% 4/8
62 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 8.1% 20.0% 1/5
2 5 8.1% 20.0% 1/5
3 9 14.5% 22.2% 2/9
4 5 8.1% 40.0% 2/5
5 5 8.1% 40.0% 2/5
6 6 9.7% 33.3% 2/6
7 6 9.7% 33.3% 2/6
8 9 14.5% 66.7% 6/9
9 8 12.9% 62.5% 5/8
10 4 6.5% 50.0% 2/4
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 2 28.6% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 2 28.6% 50.0% 1/2
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 13.3% 50.0% 1/2
2 4 26.7% 100.0% 4/4
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 6.7% 0.0% 0/1
6 4 26.7% 75.0% 3/4
7 2 13.3% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 6.7% 0.0% 0/1
10 1 6.7% 100.0% 1/1
14 игр за дон · доли считаются от них
1 2 14.3% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 2 14.3% 50.0% 1/2
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 14.3% 100.0% 2/2
7 1 7.1% 100.0% 1/1
8 2 14.3% 50.0% 1/2
9 3 21.4% 66.7% 2/3
10 1 7.1% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.