Hokage

Andrejs
21 игра за 2026 год · 69 всего · последняя игра 6 сен 2026
Lodz, Poland · домашний клуб — White Mafia Club Krakow
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 44.4% (4/9) 100.0% (2/2) 9 игр · мало
Доп/игру 0.11 за 9 игр 0.20 за 2 игры 9 игр · мало
Мирный 50.0% (3/6) 100.0% (2/2) 6 игр · мало
Мафия 0.0% (0/2) — 2 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 21 клубные 12 · турнирные 9
Win-rate 57.1% 12/21
Баллы 11.50 из них 2.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.13
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 0.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 2/2
дон 75.0% 3/4
мирный 54.5% 6/11
мафия 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 11 52.4%
мафия 4 19.0%
дон 4 19.0%
шериф 2 9.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Шакальные Игры: 1

Итоги по турнирам

Турниров 3 28 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Шакальные Игры: 1
В среднем топ-57.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 0 6 из 10
2025 1 0 3 из 10
2024 1 0 27 из 33

mafgame · 3.00 очков рейтинга

Последние турниры

6 из 10 топ-60.0%
Benelux Plus 2026 - Swiss/09 6 сентября 2026 · mafgame · Цюрих · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 4 · баллы 3.80 · допы +1.00 · штраф −0.20 · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
Шакальные Игры: 1 10 августа 2025 · mafgame · Kilchberg (ZH) игр 7 · побед 5 · баллы 4.15 · допы +0.90 · штраф −0.50 · ПУ —
0.00 очков mafgame
27 из 33 топ-81.8%
Битва Столиц 2024 6–7 января 2024 · mafgame · Краков игр 12 · побед 4 · баллы 3.85 · допы +0.45 · штраф — · ПУ 1
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
14 игр
Максимум допов за игру
+0.60 · №81
Самый большой штраф
−0.20 · Benelux Plus 2026 - Swiss/09

Активность

6 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
21 игра · доли считаются от них
1 3 14.3% 33.3% 1/3
2 3 14.3% 100.0% 3/3
3 2 9.5% 50.0% 1/2
4 2 9.5% 50.0% 1/2
5 1 4.8% 0.0% 0/1
6 2 9.5% 50.0% 1/2
7 3 14.3% 100.0% 3/3
8 1 4.8% 100.0% 1/1
9 2 9.5% 50.0% 1/2
10 2 9.5% 0.0% 0/2
11 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 27.3% 33.3% 1/3
2 2 18.2% 100.0% 2/2
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 18.2% 100.0% 2/2
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 9.1% 0.0% 0/1
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 50.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 25.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 0.0% 0/1
6 1 25.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 25.0% 0.0% 0/1
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 25.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 50.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.