Frеemаn

Марк Найман
61 игра за 2026 год · 244 всего · последняя игра 25 сен 2026
Haifa, Israel · домашний клуб — Secret Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 28.6% (2/7) 63.2% (24/38) 7 игр · мало
Доп/игру 0.08 за 7 игр 0.18 за 38 игр 7 игр · мало
Мирный 33.3% (1/3) 52.9% (9/17) 3 игры · мало
Шериф 0.0% (0/1) 40.0% (2/5) 1 игра · мало
Мафия 0.0% (0/1) 72.7% (8/11) 1 игра · мало
Дон 50.0% (1/2) 100.0% (5/5) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 61 клубные 0 · турнирные 61
Win-rate 59.0% 36/61
Баллы 34.58 из них 9.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.00 6 ПУ
Штрафы 3.15

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 75.0% 6/8
мафия 73.3% 11/15
мирный 50.0% 15/30
шериф 50.0% 4/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 30 49.2%
мафия 15 24.6%
шериф 8 13.1%
дон 8 13.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 22 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 Новогодний кубок · Кубок Ксении
Лучший игрок города ×2 КК серия 3 · Кубок Ксении
Лучший игрок мафии ×1 Four Seasons: Call of Earth. Spring
Лучший шериф ×1 Israel Mafia ReOpen
Лучший дон ×4 Four Seasons. Cyprus Open: Summer · Four Seasons: Call of Earth. Spring · Новогодний кубок · Кубок Ксении

Итоги по турнирам

Турниров 22 238 игр
Финалов 5 22.7% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 2 из 46 Maf-Weekend: Турнир №1
В среднем топ-40.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 2 2 из 46
2025 13 2 2 из 40
2024 4 1 2 из 10

mafgame · 108.00 очков рейтинга

Последние турниры

30 из 36 топ-83.3%
Four Seasons: Israel Open 2026 25–26 сентября 2026 · mafgame · Ришон-ле-Цион игр 7 · побед 2 · баллы 2.18 · допы +0.55 · штраф −0.40 · ПУ 2
4.00 очков mafgame
2 из 46 топ-4.3%
Maf-Weekend: Турнир №1 финал 14–15 августа 2026 · mafgame · Хадера игр 16 · побед 12 · баллы 11.70 · допы +2.70 · штраф −0.20 · ПУ 2
18.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/04 1 августа 2026 · mafgame · Хайфа · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 4.50 · допы +1.60 · штраф −0.20 · ПУ 1
18 из 73 топ-24.7%
Four Seasons. Cyprus Open: Summer 13–14 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 8 · баллы 7.05 · допы +2.45 · штраф −1.40 · ПУ 1 Лучший дон
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
16 игр
Лучший месяц
май 2026 — 62.5% (10/16)

Активность

9 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
61 игра · доли считаются от них
1 7 11.5% 57.1% 4/7
2 6 9.8% 66.7% 4/6
3 5 8.2% 20.0% 1/5
4 6 9.8% 83.3% 5/6
5 6 9.8% 100.0% 6/6
6 5 8.2% 80.0% 4/5
7 4 6.6% 25.0% 1/4
8 8 13.1% 25.0% 2/8
9 8 13.1% 62.5% 5/8
10 6 9.8% 66.7% 4/6
30 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 10.0% 66.7% 2/3
2 5 16.7% 80.0% 4/5
3 3 10.0% 0.0% 0/3
4 2 6.7% 100.0% 2/2
5 2 6.7% 100.0% 2/2
6 2 6.7% 100.0% 2/2
7 3 10.0% 0.0% 0/3
8 3 10.0% 0.0% 0/3
9 4 13.3% 50.0% 2/4
10 3 10.0% 33.3% 1/3
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 25.0% 0.0% 0/2
2 1 12.5% 0.0% 0/1
3 1 12.5% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 12.5% 100.0% 1/1
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 1 12.5% 100.0% 1/1
15 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 13.3% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 6.7% 100.0% 1/1
4 2 13.3% 100.0% 2/2
5 2 13.3% 100.0% 2/2
6 1 6.7% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 4 26.7% 25.0% 1/4
9 2 13.3% 50.0% 1/2
10 1 6.7% 100.0% 1/1
8 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 25.0% 50.0% 1/2
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 2 25.0% 50.0% 1/2
7 1 12.5% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 1 12.5% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.