IGRIS

Сергей Клименко
76 игр за 2026 год · 253 всего · последняя игра 26 сен 2026
19 турниров ·1× победитель
Haifa, Israel · домашний клуб — WhiteNights Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 16.7% (2/12) 52.1% (25/48) 12 игр · мало
Доп/игру 0.08 за 12 игр 0.14 за 48 игр 12 игр · мало
Мирный 14.3% (1/7) 32.0% (8/25) 7 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 60.0% (3/5) 2 игры · мало
Мафия 33.3% (1/3) 83.3% (10/12) 3 игры · мало
Дон — 66.7% (4/6) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 76 клубные 0 · турнирные 76
Win-rate 47.4% 36/76
Баллы 35.65 из них 9.85 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.13
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 1.00 9 ПУ
Штрафы 2.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 75.0% 15/20
дон 57.1% 4/7
шериф 42.9% 3/7
мирный 33.3% 14/42

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 42 55.3%
мафия 20 26.3%
шериф 7 9.2%
дон 7 9.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 19 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 Mafia Champions League Europe 2025. Haifa/04 · Four Seasons: Call of Earth. Spring
Лучший игрок города ×4 "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/04 · Mafia Champions League Europe 2025. Haifa/04 · Four Seasons: Call of Earth. Spring · Cyprus Open 2024. Spring
Лучший дон ×4 "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/04 · Mafia Champions League Europe 2025. Israel/Semifinal · Mafia Champions League Europe 2025. Haifa/04 · Mafia Champions League Europe 2025. Haifa/02

Итоги по турнирам

Турниров 19 249 игр
Финалов 8 42.1% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/02
В среднем топ-47.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 2 1 из 10
2025 10 5 2 из 11
2024 3 1 10 из 33

mafgame · 110.00 очков рейтинга

Последние турниры

29 из 36 топ-80.6%
Four Seasons: Israel Open 2026 25–26 сентября 2026 · mafgame · Ришон-ле-Цион игр 12 · побед 2 · баллы 2.80 · допы +0.90 · штраф — · ПУ 2
4.00 очков mafgame
6 из 46 топ-13.0%
Maf-Weekend: Турнир №1 финал 14–15 августа 2026 · mafgame · Хадера игр 16 · побед 11 · баллы 10.90 · допы +2.95 · штраф −0.70 · ПУ 3
9.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/04 1 августа 2026 · mafgame · Хайфа · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 4.40 · допы +1.50 · штраф −0.20 · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший дон
1 из 10 победа
"Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/02 20 июня 2026 · mafgame · Хайфа · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 6 · баллы 6.00 · допы +1.50 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
15 игр
Лучший месяц
август 2026 — 57.7% (15/26)
Самый большой штраф
−0.50 · Maf-Weekend: Турнир №1, Финал

Активность

10 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
76 игр · доли считаются от них
1 6 7.9% 50.0% 3/6
2 6 7.9% 33.3% 2/6
3 7 9.2% 42.9% 3/7
4 10 13.2% 40.0% 4/10
5 8 10.5% 50.0% 4/8
6 9 11.8% 66.7% 6/9
7 8 10.5% 50.0% 4/8
8 8 10.5% 37.5% 3/8
9 7 9.2% 42.9% 3/7
10 7 9.2% 57.1% 4/7
42 игры за мирный · доли считаются от них
1 1 2.4% 100.0% 1/1
2 3 7.1% 0.0% 0/3
3 4 9.5% 25.0% 1/4
4 7 16.7% 28.6% 2/7
5 5 11.9% 40.0% 2/5
6 2 4.8% 0.0% 0/2
7 6 14.3% 50.0% 3/6
8 6 14.3% 16.7% 1/6
9 4 9.5% 50.0% 2/4
10 4 9.5% 50.0% 2/4
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 14.3% 0.0% 0/1
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 100.0% 1/1
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 1 14.3% 0.0% 0/1
20 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 15.0% 33.3% 1/3
2 2 10.0% 100.0% 2/2
3 2 10.0% 50.0% 1/2
4 1 5.0% 100.0% 1/1
5 1 5.0% 100.0% 1/1
6 6 30.0% 83.3% 5/6
7 2 10.0% 50.0% 1/2
8 1 5.0% 100.0% 1/1
9 1 5.0% 100.0% 1/1
10 1 5.0% 100.0% 1/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 28.6% 50.0% 1/2
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 1 14.3% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.