Фолдэм

Mark
95 игр за 2026 год · 248 всего · последняя игра 22 окт 2026
19 турниров ·5× победитель· ближайший — Arena Moldova Cup Рамат-Ган, 6 ноя
Haifa, Israel · домашний клуб — Wild Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 35.5% (11/31) 56.3% (27/48) 31 игра
Доп/игру 0.15 за 31 игру 0.22 за 48 игр 31 игра
Мирный 35.0% (7/20) 55.2% (16/29) 20 игр
Шериф 0.0% (0/4) — 4 игры · мало
Мафия 57.1% (4/7) 58.3% (7/12) 7 игр · мало
Дон — 57.1% (4/7) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 95 клубные 5 · турнирные 90
Win-rate 50.5% 48/95
Баллы 54.09 из них 19.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.21
ПУ · первый убиенный 16
Средний ЛХ 1.19 16 ПУ
Штрафы 3.85

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 60.0% 6/10
мафия 56.5% 13/23
мирный 49.1% 28/57
шериф 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 57 60.0%
мафия 23 24.2%
дон 10 10.5%
шериф 5 5.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 19 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
6 ноя через 2 дня Arena Moldova Cup Рамат-Ган mafgame · Рамат-Ган · Arena Moldova Cup, этап 10 личный зачёт 14 из 10 мест занято
7 ноя через 3 дня Arena Moldova Cup Хайфа mafgame · Хайфа · Arena Moldova Cup, этап 9 личный зачёт 6 из 10 мест занято
12–13 дек через 38 дней КАНОничный турнир mafgame · Дортмунд личный зачёт 12 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×4 "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/04 · Israel Mafia ReOpen · Four Seasons: Call of Water. Winter · Four Seasons: Call of Wind. Autumn
Лучший игрок города ×1 Tel Aviv Open - Last Chance - World Cup Qualifier - 13 Dec 2025
Лучший игрок мафии ×5 "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/04 · Israel Mafia ReOpen · Four Seasons: Call of Wind. Autumn · MAFWEEKEND: Турнир №1 · Mafia Champions League Europe 2025. Haifa/02
Лучший дон ×1 Israel Mafia ReOpen
Чаще всех ПУ ×5 Israel Mafia ReOpen · Tel Aviv Open - Last Chance - World Cup Qualifier - 13 Dec 2025 · Four Seasons: Call of Wind. Autumn · Four Seasons: Call of Earth. Spring · КК серия 3

Итоги по турнирам

Турниров 19 238 игр
Финалов 8 42.1% турниров
Подиумов 9 1–3 места
Лучшее место 1 из 46 Maf-Weekend: Турнир №1
В среднем топ-33.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 3 1 из 46
2025 10 5 1 из 33
2024 2 0 11 из 33

mafgame · 154.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Israel/Semifinal 3 октября 2026 · mafgame · Рамат-Ган · "Mafia Champions league" Europe 2026, этап 18 игр 10 · побед 3 · баллы 3.25 · допы +1.40 · штраф −0.50 · ПУ 1
8 из 36 топ-22.2%
Four Seasons: Israel Open 2026 финал 25–26 сентября 2026 · mafgame · Ришон-ле-Цион игр 16 · побед 7 · баллы 9.05 · допы +2.70 · штраф — · ПУ 4
11.00 очков mafgame
1 из 46 победа
Maf-Weekend: Турнир №1 финал 14–15 августа 2026 · mafgame · Хадера игр 16 · побед 12 · баллы 12.40 · допы +4.40 · штраф −1.00 · ПУ 3
21.00 очков mafgame
1 из 10 победа
"Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Haifa/04 1 августа 2026 · mafgame · Хайфа · "Mafia Champions league" Europe 2026, этап 14 игр 10 · побед 6 · баллы 7.10 · допы +2.70 · штраф −0.20 · ПУ 1 MVPЛучший игрок мафии

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
26 игр
Лучший месяц
август 2026 — 69.2% (18/26)
Самый большой штраф
−0.75 · №30
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

13 игровых дней, из них 11 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
95 игр · доли считаются от них
1 9 9.5% 55.6% 5/9
2 7 7.4% 14.3% 1/7
3 11 11.6% 45.5% 5/11
4 10 10.5% 70.0% 7/10
5 11 11.6% 63.6% 7/11
6 12 12.6% 16.7% 2/12
7 11 11.6% 36.4% 4/11
8 7 7.4% 71.4% 5/7
9 8 8.4% 37.5% 3/8
10 9 9.5% 100.0% 9/9
57 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 7.0% 75.0% 3/4
2 7 12.3% 14.3% 1/7
3 6 10.5% 66.7% 4/6
4 3 5.3% 66.7% 2/3
5 7 12.3% 71.4% 5/7
6 9 15.8% 22.2% 2/9
7 4 7.0% 0.0% 0/4
8 5 8.8% 60.0% 3/5
9 7 12.3% 42.9% 3/7
10 5 8.8% 100.0% 5/5
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 1 20.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 20.0% 0.0% 0/1
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
23 игры за мафия · доли считаются от них
1 3 13.0% 66.7% 2/3
2 0 0.0% — ни разу
3 3 13.0% 0.0% 0/3
4 4 17.4% 75.0% 3/4
5 1 4.3% 0.0% 0/1
6 2 8.7% 0.0% 0/2
7 3 13.0% 66.7% 2/3
8 2 8.7% 100.0% 2/2
9 1 4.3% 0.0% 0/1
10 4 17.4% 100.0% 4/4
10 игр за дон · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 10.0% 100.0% 1/1
4 2 20.0% 50.0% 1/2
5 3 30.0% 66.7% 2/3
6 0 0.0% — ни разу
7 3 30.0% 66.7% 2/3
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.