Love (Словения)

Lebedev Vladimir
41 игра · последняя игра 15 сен 2024
3 турнира ·1× победитель
Kranj, Slovenia · домашний клуб — Vendetta Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 15 сентября 2024, Cyprus Open 2024, Autumn.

Период

Итоги периода

всё время · клубные и турнирные вместе
Игр 41 клубные 4 · турнирные 37
Win-rate 46.3% 19/41
Баллы 19.43 из них 3.10 допами Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 2
Средний ЛХ 0.50 2 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

всё время выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 57.1% 4/7
мафия 55.6% 5/9
мирный 47.6% 10/21
шериф 0.0% 0/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 21 51.2%
мафия 9 22.0%
дон 7 17.1%
шериф 4 9.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации

Итоги по турнирам

Турниров 3 37 игр
Финалов 1 33.3% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 German Mafia Cup - 2024 Братислава
В среднем топ-45.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2024 3 1 1 из 10

mafgame · 10.00 очков рейтинга

Последние турниры

38 из 40 топ-95.0%
Cyprus Open 2024, Autumn 14–15 сентября 2024 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 3 · баллы 3.13 · допы +0.50 · штраф — · ПУ 1
3.00 очков mafgame
1 из 10 победа
German Mafia Cup - 2024 Братислава 11 августа 2024 · mafgame · Братислава · German Mafia Cup, этап 20 игр 9 · побед 6 · баллы 7.00 · допы +1.80 · штраф — · ПУ 1
10 из 33 топ-30.3%
MafiaCl Championship 2024 финал 30–31 марта 2024 · mafgame · Прага игр 16 · побед 8 · баллы 7.60 · допы +0.80 · штраф — · ПУ —
7.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
41 игра
Лучший месяц
март 2024 — 50.0% (8/16)

Активность

0 игровых дней за последние 12 месяцев
меньше игр больше

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
41 игра · доли считаются от них
1 5 12.2% 60.0% 3/5
2 3 7.3% 33.3% 1/3
3 3 7.3% 0.0% 0/3
4 5 12.2% 40.0% 2/5
5 8 19.5% 12.5% 1/8
6 4 9.8% 100.0% 4/4
7 3 7.3% 66.7% 2/3
8 3 7.3% 66.7% 2/3
9 3 7.3% 66.7% 2/3
10 4 9.8% 50.0% 2/4
21 игра за мирный · доли считаются от них
1 4 19.0% 50.0% 2/4
2 1 4.8% 100.0% 1/1
3 2 9.5% 0.0% 0/2
4 4 19.0% 50.0% 2/4
5 4 19.0% 25.0% 1/4
6 1 4.8% 100.0% 1/1
7 2 9.5% 50.0% 1/2
8 3 14.3% 66.7% 2/3
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 50.0% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 25.0% 0.0% 0/1
5 1 25.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 11.1% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 2 22.2% 100.0% 2/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 3 33.3% 66.7% 2/3
10 2 22.2% 50.0% 1/2
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 28.6% 0.0% 0/2
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 1 14.3% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 28.6% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

всё время
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.