Север

Амата
81 игра за 2026 год · 532 всего · последняя игра 11 окт 2026
40 турниров ·3× победитель
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (16/32) 22.2% (4/18) 32 игры
Доп/игру 0.16 за 32 игры 0.13 за 18 игр 32 игры
Мирный 40.9% (9/22) 27.3% (3/11) 22 игры
Шериф 66.7% (2/3) 0.0% (0/3) 3 игры · мало
Мафия 50.0% (2/4) 0.0% (0/2) 4 игры · мало
Дон 100.0% (3/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 81 клубные 0 · турнирные 81
Win-rate 42.0% 34/81
Баллы 40.44 из них 12.90 допами Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.50 12 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 68.8% 11/16
дон 66.7% 4/6
мирный 32.7% 17/52
шериф 28.6% 2/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 52 64.2%
мафия 16 19.8%
шериф 7 8.6%
дон 6 7.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 40 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место MGL (MafGame League) - 2025/08
3 2× третье место Горько Cup · MGL (MafGame League) - 2025/02
Номинации
MVP ×2 Fresh Blood Cup · Limassol Cup - серия 10
Лучший игрок города ×1 Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-1
Лучший игрок мафии ×4 Fresh Blood Cup · Командный Чемпионат Молдовы 2026 · Limassol Cup - серия 10 · Білий Captain Cup
Лучший дон ×2 Limassol Cup - серия 10 · Білий Captain Cup
Чаще всех ПУ ×5 Fresh Blood Cup · Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-1 · Light Cup 3 · MGL (MafGame League) - 2025/08 · Covenant of Branch - 20/09/2024

Итоги по турнирам

Турниров 40 427 игр
Финалов 6 15.0% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Fresh Blood Cup
В среднем топ-51.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 2 1 из 10
2025 15 2 1 из 10
2024 14 1 1 из 10
2023 4 1 5 из 10

mafgame · 123.00 очков рейтинга

Последние турниры

4 из 31 топ-12.9%
Чемпионат Молдовы 2026 финал 10–11 октября 2026 · mafgame · Кишинёв игр 16 · побед 9 · баллы 9.97 · допы +2.50 · штраф — · ПУ 3
16.00 очков mafgame
8 из 30 топ-26.7%
Cyprus Open 26: Autumn финал 5–6 сентября 2026 · mafgame · Лимасол игр 16 · побед 7 · баллы 8.48 · допы +2.55 · штраф — · ПУ 4
8.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
Горько Cup 5 июля 2026 · mafgame · Лимасол игр 6 · побед 3 · баллы 3.35 · допы +0.90 · штраф — · ПУ 1
69 из 73 топ-94.5%
Four Seasons. Cyprus Open: Summer 13–14 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 1 · баллы 2.28 · допы +1.45 · штраф — · ПУ 1
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
81 игра
Лучший месяц
октябрь 2026 — 56.3% (9/16)
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

12 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
81 игра · доли считаются от них
1 9 11.1% 33.3% 3/9
2 10 12.3% 50.0% 5/10
3 7 8.6% 42.9% 3/7
4 7 8.6% 14.3% 1/7
5 6 7.4% 83.3% 5/6
6 8 9.9% 25.0% 2/8
7 8 9.9% 75.0% 6/8
8 9 11.1% 22.2% 2/9
9 8 9.9% 62.5% 5/8
10 9 11.1% 22.2% 2/9
52 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 11.5% 33.3% 2/6
2 7 13.5% 28.6% 2/7
3 3 5.8% 33.3% 1/3
4 6 11.5% 16.7% 1/6
5 3 5.8% 66.7% 2/3
6 7 13.5% 14.3% 1/7
7 7 13.5% 71.4% 5/7
8 2 3.8% 0.0% 0/2
9 5 9.6% 40.0% 2/5
10 6 11.5% 16.7% 1/6
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 28.6% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 3 42.9% 33.3% 1/3
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 6.2% 100.0% 1/1
2 2 12.5% 100.0% 2/2
3 3 18.8% 66.7% 2/3
4 1 6.2% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 6.2% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 3 18.8% 33.3% 1/3
9 3 18.8% 100.0% 3/3
10 2 12.5% 50.0% 1/2
6 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 33.3% 100.0% 2/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.