Xenon

Polina
130 игр за 2026 год · 673 всего · последняя игра 1 ноя 2026
53 турнира ·1× победитель
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 49.1% (26/53) 50.0% (9/18) 53 игры
Доп/игру 0.16 за 53 игры 0.12 за 18 игр 53 игры
Мирный 48.3% (14/29) 50.0% (6/12) 29 игр
Шериф 20.0% (1/5) 66.7% (2/3) 5 игр · мало
Мафия 68.8% (11/16) 50.0% (1/2) 16 игр
Дон 0.0% (0/3) 0.0% (0/1) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 130 клубные 2 · турнирные 128
Win-rate 53.8% 70/130
Баллы 75.21 из них 22.05 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.17
ПУ · первый убиенный 14
Средний ЛХ 0.86 14 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 67.7% 21/31
мирный 53.4% 39/73
дон 40.0% 4/10
шериф 37.5% 6/16

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 73 56.2%
мафия 31 23.8%
шериф 16 12.3%
дон 10 7.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 53 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×4 Mediterranean Grand-Prix · Cyprus Mafia Series 2026 - 7 · Cyprus Mafia Series 2026 - 5 · Her Power Cup
Лучший игрок города ×3 Cyprus Mafia Series 2026 - 5 · Limassol Cup - серия 10 · Her Power Cup
Лучший игрок мафии ×2 Four Seasons. Cyprus Open: Spring · Four Seasons: Cyprus Open 25. Winter
Лучший шериф ×2 Covenant of Branch - 27/09/2024 · Women’s Day Cup
Лучший дон ×6 Cyprus Mafia Series 2026 - 7 · Her Power Cup · VEIL - 2024/12 Серия 1 · Covenant of Branch - 18/10/2024 · Captain Mini-Cup III · Women’s Day Cup
Чаще всех ПУ ×3 Горько Cup · Old school cup · Light cup

Итоги по турнирам

Турниров 53 559 игр
Финалов 4 7.5% турниров
Подиумов 8 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Women’s Day Cup
В среднем топ-55.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 2 2 из 30
2025 19 1 2 из 10
2024 19 1 1 из 10
2023 4 0 7 из 10

mafgame · 189.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 41 топ-7.3%
Mediterranean Grand-Prix финал 31 октября – 1 ноября 2026 · mafgame · Лимасол игр 17 · побед 10 · баллы 11.50 · допы +3.80 · штраф — · ПУ 1 MVP
28.00 очков mafgame
11 из 31 топ-35.5%
Чемпионат Молдовы 2026 10–11 октября 2026 · mafgame · Кишинёв игр 12 · побед 6 · баллы 6.90 · допы +2.40 · штраф — · ПУ 1
3.00 очков mafgame
38 из 56 топ-67.9%
Mafia World Championship 2026 12–13 сентября 2026 · mafgame · Прага игр 12 · побед 5 · баллы 5.35 · допы +1.50 · штраф — · ПУ 1
5.00 очков mafgame
22 из 30 топ-73.3%
Cyprus Open 26: Autumn 5–6 сентября 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 5 · баллы 4.59 · допы +1.00 · штраф −0.40 · ПУ 3
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
9 игр
Без штрафа подряд
70 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 56.0% (14/25)

Активность

19 игровых дней, из них 18 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
130 игр · доли считаются от них
1 16 12.3% 50.0% 8/16
2 15 11.5% 46.7% 7/15
3 12 9.2% 75.0% 9/12
4 11 8.5% 45.5% 5/11
5 13 10.0% 53.8% 7/13
6 9 6.9% 33.3% 3/9
7 13 10.0% 38.5% 5/13
8 16 12.3% 68.8% 11/16
9 13 10.0% 61.5% 8/13
10 12 9.2% 58.3% 7/12
73 игры за мирный · доли считаются от них
1 7 9.6% 28.6% 2/7
2 7 9.6% 42.9% 3/7
3 9 12.3% 77.8% 7/9
4 6 8.2% 50.0% 3/6
5 9 12.3% 55.6% 5/9
6 5 6.8% 40.0% 2/5
7 8 11.0% 37.5% 3/8
8 8 11.0% 87.5% 7/8
9 7 9.6% 42.9% 3/7
10 7 9.6% 57.1% 4/7
16 игр за шериф · доли считаются от них
1 3 18.8% 66.7% 2/3
2 3 18.8% 33.3% 1/3
3 1 6.2% 100.0% 1/1
4 1 6.2% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 6.2% 0.0% 0/1
7 3 18.8% 33.3% 1/3
8 2 12.5% 0.0% 0/2
9 1 6.2% 0.0% 0/1
10 1 6.2% 100.0% 1/1
31 игра за мафия · доли считаются от них
1 6 19.4% 66.7% 4/6
2 5 16.1% 60.0% 3/5
3 2 6.5% 50.0% 1/2
4 1 3.2% 100.0% 1/1
5 2 6.5% 50.0% 1/2
6 2 6.5% 50.0% 1/2
7 2 6.5% 50.0% 1/2
8 4 12.9% 100.0% 4/4
9 3 9.7% 100.0% 3/3
10 4 12.9% 50.0% 2/4
10 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 3 30.0% 33.3% 1/3
5 2 20.0% 50.0% 1/2
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 20.0% 0.0% 0/2
9 2 20.0% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.