Anopka

Ilia
42 игры за 2026 год · 295 всего · последняя игра 10 окт 2026
22 турнира ·5× победитель
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (3/5) — 5 игр · мало
Доп/игру 0.34 за 5 игр — 5 игр · мало
Мирный 50.0% (1/2) — 2 игры · мало
Шериф 50.0% (1/2) — 2 игры · мало
Мафия 100.0% (1/1) — 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 42 клубные 7 · турнирные 35
Win-rate 50.0% 21/42
Баллы 22.79 из них 6.70 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 1.57 7 ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 75.0% 3/4
мафия 62.5% 5/8
дон 50.0% 1/2
мирный 42.9% 12/28

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 28 66.7%
мафия 8 19.0%
шериф 4 9.5%
дон 2 4.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 22 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×7 Best prize tournament · Old school cup · Cyprus School Cup 2025 - 10 · Light Cup 3 · Light cup · Captain Mini-Cup II · Captain Mini-Cup I
Лучший игрок города ×5 Best prize tournament · Fresh Blood Cup · Old school cup · Cyprus School Cup 2025 - 10 · Light cup
Лучший игрок мафии ×2 Light Cup 3 · Captain Mini-Cup I
Лучший шериф ×5 Best prize tournament · Limassol Cup - серия 10 · Light cup · Limassol Mini-Cap · Captain Mini-Cup II
Лучший дон ×2 Light Cup 4 · Captain Mini-Cup II
Чаще всех ПУ ×2 Iron Roses Cup · Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-3

Итоги по турнирам

Турниров 22 182 игры
Финалов 2 9.1% турниров
Подиумов 9 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Best prize tournament
В среднем топ-33.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 1 из 10
2025 10 1 1 из 10
2024 4 0 1 из 10
2023 3 1 1 из 10

mafgame · 40.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
Best prize tournament 10 октября 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 3 · баллы 3.95 · допы +1.70 · штраф — · ПУ — MVPЛучший игрок городаЛучший шериф
0.00 очков mafgame
4 из 10 топ-40.0%
Fresh Blood Cup 27 мая 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 1 · баллы 1.80 · допы +0.85 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок города
0.00 очков mafgame
4 из 10 топ-40.0%
Iron Roses Cup 8 марта 2026 · mafgame · Лимасол игр 7 · побед 3 · баллы 3.34 · допы +0.55 · штраф — · ПУ 2 Чаще всех ПУ
0.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
Cyprus Mafia Series 2026 - 5 1 марта 2026 · mafgame · Лимасол · Cyprus Mafia Series 2026, этап 5 игр 9 · побед 4 · баллы 4.00 · допы +1.00 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
38 игр
Лучший месяц
январь 2026 — 62.5% (10/16)
Максимум допов за игру
+0.50 · Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-3
Самый большой штраф
−0.20 · №539
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

7 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
42 игры · доли считаются от них
1 4 9.5% 50.0% 2/4
2 4 9.5% 75.0% 3/4
3 4 9.5% 25.0% 1/4
4 4 9.5% 75.0% 3/4
5 4 9.5% 75.0% 3/4
6 5 11.9% 60.0% 3/5
7 4 9.5% 50.0% 2/4
8 5 11.9% 20.0% 1/5
9 5 11.9% 60.0% 3/5
10 3 7.1% 0.0% 0/3
28 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 10.7% 66.7% 2/3
2 4 14.3% 75.0% 3/4
3 2 7.1% 0.0% 0/2
4 2 7.1% 50.0% 1/2
5 2 7.1% 50.0% 1/2
6 4 14.3% 50.0% 2/4
7 3 10.7% 33.3% 1/3
8 2 7.1% 0.0% 0/2
9 4 14.3% 50.0% 2/4
10 2 7.1% 0.0% 0/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 50.0% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 1 25.0% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
8 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 12.5% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 25.0% 100.0% 2/2
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 12.5% 100.0% 1/1
8 2 25.0% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 12.5% 0.0% 0/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 50.0% 0.0% 0/1
9 1 50.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.