S1LveR

Evgenii Kuznetsov
112 игр за 2026 год · 718 всего · последняя игра 1 ноя 2026
56 турниров ·4× победитель
Limassol, Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 54.8% (34/62) 50.0% (8/16) 62 игры
Доп/игру 0.19 за 62 игры 0.19 за 16 игр 62 игры
Мирный 55.3% (26/47) 50.0% (5/10) 47 игр
Шериф 60.0% (3/5) — 5 игр · мало
Мафия 62.5% (5/8) 40.0% (2/5) 8 игр · мало
Дон 0.0% (0/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 112 клубные 6 · турнирные 106
Win-rate 50.0% 56/112
Баллы 62.68 из них 21.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.19
ПУ · первый убиенный 9
Средний ЛХ 0.78 9 ПУ
Штрафы 1.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 55.0% 11/20
шериф 50.0% 6/12
мирный 49.3% 37/75
дон 40.0% 2/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 75 67.0%
мафия 20 17.9%
шериф 12 10.7%
дон 5 4.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 56 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×4 "Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/03 · Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-2 · Каменные сердца I · Cyprus School Cup 2025 - 6
Лучший игрок города ×3 Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-2 · Cyprus School Serie 24 - 1 · School Mini Cup
Лучший игрок мафии ×2 "Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/03 · Cyprus School Cup 2025 - 6
Лучший шериф ×4 Old school cup · Cyprus School Cup 2025 - 2 · Cyprus School Serie 24 · White Academy Final
Лучший дон ×4 Old school cup · Four Seasons: Central Cup 2025 · Cyprus School Cup 2025 - 6 · Cyprus School Serie 24
Чаще всех ПУ ×4 German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Тбилиси 2 · Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-2 · Limassol Cup - серия 10 · Cyprus School Serie 24 - 5

Итоги по турнирам

Турниров 56 520 игр
Финалов 6 10.7% турниров
Подиумов 13 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 "Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/03
В среднем топ-52.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 1 1 из 10
2025 32 4 1 из 10
2024 13 1 1 из 10

mafgame · 124.00 очков рейтинга

Последние турниры

29 из 41 топ-70.7%
Mediterranean Grand-Prix 31 октября – 1 ноября 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 3 · баллы 4.47 · допы +1.90 · штраф — · ПУ 2
5.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal 11 октября 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 6 · баллы 5.70 · допы +1.60 · штраф −0.40 · ПУ —
2 из 11 топ-18.2%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Тбилиси 2 4 октября 2026 · mafgame · Тбилиси · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 28 игр 9 · побед 7 · баллы 7.05 · допы +1.80 · штраф −0.20 · ПУ 2 Чаще всех ПУ
4 из 10 топ-40.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Тбилиси 1 3 октября 2026 · mafgame · Тбилиси · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 27 игр 9 · побед 6 · баллы 5.80 · допы +1.30 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
34 игры
Лучший месяц
октябрь 2026 — 56.8% (21/37)

Активность

18 игровых дней, из них 16 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
112 игр · доли считаются от них
1 11 9.8% 45.5% 5/11
2 8 7.1% 37.5% 3/8
3 10 8.9% 80.0% 8/10
4 11 9.8% 63.6% 7/11
5 9 8.0% 33.3% 3/9
6 13 11.6% 53.8% 7/13
7 11 9.8% 18.2% 2/11
8 13 11.6% 53.8% 7/13
9 16 14.3% 43.8% 7/16
10 10 8.9% 70.0% 7/10
75 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 9.3% 42.9% 3/7
2 7 9.3% 28.6% 2/7
3 7 9.3% 71.4% 5/7
4 5 6.7% 80.0% 4/5
5 5 6.7% 20.0% 1/5
6 10 13.3% 60.0% 6/10
7 7 9.3% 14.3% 1/7
8 10 13.3% 60.0% 6/10
9 11 14.7% 36.4% 4/11
10 6 8.0% 83.3% 5/6
12 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 8.3% 100.0% 1/1
2 1 8.3% 100.0% 1/1
3 1 8.3% 100.0% 1/1
4 2 16.7% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 8.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 16.7% 50.0% 1/2
9 1 8.3% 0.0% 0/1
10 3 25.0% 33.3% 1/3
20 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 10.0% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 2 10.0% 100.0% 2/2
4 4 20.0% 75.0% 3/4
5 4 20.0% 50.0% 2/4
6 2 10.0% 0.0% 0/2
7 3 15.0% 33.3% 1/3
8 0 0.0% — ни разу
9 2 10.0% 50.0% 1/2
10 1 5.0% 100.0% 1/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 1 20.0% 0.0% 0/1
9 2 40.0% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.