Oswald

Alina
54 игры за 2026 год · 185 всего · последняя игра 10 окт 2026
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 41.2% (7/17) — 17 игр
Доп/игру 0.15 за 17 игр — 17 игр
Мирный 25.0% (2/8) — 8 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) — 2 игры · мало
Мафия 33.3% (1/3) — 3 игры · мало
Дон 75.0% (3/4) — 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 54 клубные 14 · турнирные 40
Win-rate 40.7% 22/54
Баллы 21.43 из них 5.25 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 4
Средний ЛХ 1.00 4 ПУ
Штрафы 0.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 80.0% 4/5
мафия 58.3% 7/12
шериф 57.1% 4/7
мирный 23.3% 7/30

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 30 55.6%
мафия 12 22.2%
шериф 7 13.0%
дон 5 9.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 11 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 2× третье место Best prize tournament · Captain Mini-Cup II
Номинации
Лучший дон ×1 Best prize tournament
Чаще всех ПУ ×1 Captain Mini-Cup III

Итоги по турнирам

Турниров 11 87 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Best prize tournament
В среднем топ-67.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 0 3 из 10
2025 1 0 7 из 10
2024 1 0 9 из 10
2023 4 0 3 из 10

mafgame · 10.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 10 топ-30.0%
Best prize tournament 10 октября 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 3 · баллы 3.25 · допы +1.00 · штраф — · ПУ — Лучший дон
0.00 очков mafgame
23 из 30 топ-76.7%
Cyprus Open 26: Autumn 5–6 сентября 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 4 · баллы 4.58 · допы +1.50 · штраф — · ПУ 1
3.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
Fresh Blood Cup 27 мая 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 1 · баллы 1.05 · допы +0.50 · штраф −0.20 · ПУ —
0.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
Cyprus Mafia Series 2026 - 7 26 апреля 2026 · mafgame · Лимасол · Cyprus Mafia Series 2026, этап 7 игр 9 · побед 4 · баллы 3.30 · допы +0.30 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
2 игры
Без штрафа подряд
21 игра

Активность

10 игровых дней, из них 6 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
54 игры · доли считаются от них
1 4 7.4% 25.0% 1/4
2 7 13.0% 42.9% 3/7
3 4 7.4% 25.0% 1/4
4 4 7.4% 50.0% 2/4
5 5 9.3% 40.0% 2/5
6 5 9.3% 60.0% 3/5
7 3 5.6% 66.7% 2/3
8 8 14.8% 37.5% 3/8
9 10 18.5% 50.0% 5/10
10 4 7.4% 0.0% 0/4
30 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 10.0% 33.3% 1/3
2 4 13.3% 0.0% 0/4
3 3 10.0% 33.3% 1/3
4 1 3.3% 0.0% 0/1
5 2 6.7% 50.0% 1/2
6 2 6.7% 0.0% 0/2
7 1 3.3% 0.0% 0/1
8 5 16.7% 40.0% 2/5
9 7 23.3% 28.6% 2/7
10 2 6.7% 0.0% 0/2
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 0.0% 0/1
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 28.6% 50.0% 1/2
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 16.7% 100.0% 2/2
3 1 8.3% 0.0% 0/1
4 1 8.3% 100.0% 1/1
5 1 8.3% 0.0% 0/1
6 1 8.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 16.7% 50.0% 1/2
9 2 16.7% 100.0% 2/2
10 2 16.7% 0.0% 0/2
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 1 20.0% 100.0% 1/1
7 2 40.0% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.