Terpsichore

Вера
158 игр за 2026 год · 260 всего · последняя игра 31 окт 2026
20 турниров ·2× победитель
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Paphos
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.0% (18/45) 45.7% (16/35) 45 игр
Доп/игру 0.11 за 45 игр 0.13 за 35 игр 45 игр
Мирный 40.0% (12/30) 23.8% (5/21) 30 игр
Шериф 0.0% (0/2) 100.0% (3/3) 2 игры · мало
Мафия 44.4% (4/9) 77.8% (7/9) 9 игр · мало
Дон 50.0% (2/4) 50.0% (1/2) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 158 клубные 12 · турнирные 146
Win-rate 44.3% 70/158
Баллы 66.50 из них 15.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 1.00 3 ПУ
Штрафы 1.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 58.3% 7/12
мафия 55.3% 21/38
шериф 40.0% 6/15
мирный 38.7% 36/93

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 93 58.9%
мафия 38 24.1%
шериф 15 9.5%
дон 12 7.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 20 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 2× победитель Горько Cup · Cyprus School Cup 2025 - 10
3 1× третье место Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-6
Номинации
MVP ×2 Горько Cup · "Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/01
Лучший игрок города ×1 "Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/01
Лучший игрок мафии ×1 Горько Cup
Лучший шериф ×5 "Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/02 · Горько Cup · "Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/01 · Cyprus School Cup 2025 - 10 · Cyprus School Cup 2025 - 5
Лучший дон ×2 Горько Cup · Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-3

Итоги по турнирам

Турниров 20 174 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Горько Cup
В среднем топ-60.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 16 0 1 из 10
2025 4 0 1 из 10

mafgame · 18.00 очков рейтинга

Последние турниры

40 из 41 топ-97.6%
Mediterranean Grand-Prix 31 октября – 1 ноября 2026 · mafgame · Лимасол игр 8 · побед 3 · баллы 2.25 · допы +0.20 · штраф −0.20 · ПУ —
5.00 очков mafgame
4 из 10 топ-40.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal 11 октября 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026, этап 19 игр 10 · побед 7 · баллы 6.45 · допы +1.20 · штраф — · ПУ —
10 из 10 топ-100.0%
Best prize tournament 10 октября 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 1 · баллы 1.15 · допы +0.40 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/03 20 сентября 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026, этап 12 игр 10 · побед 5 · баллы 5.15 · допы +1.40 · штраф — · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
52 игры
Лучший месяц
март 2026 — 56.3% (9/16)
Самый большой штраф
−0.40 · №542

Активность

25 игровых дней, из них 21 турнирный · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
158 игр · доли считаются от них
1 17 10.8% 52.9% 9/17
2 19 12.0% 42.1% 8/19
3 18 11.4% 50.0% 9/18
4 17 10.8% 35.3% 6/17
5 16 10.1% 43.8% 7/16
6 11 7.0% 54.5% 6/11
7 13 8.2% 38.5% 5/13
8 17 10.8% 41.2% 7/17
9 15 9.5% 53.3% 8/15
10 15 9.5% 33.3% 5/15
93 игры за мирный · доли считаются от них
1 10 10.8% 30.0% 3/10
2 10 10.8% 30.0% 3/10
3 10 10.8% 40.0% 4/10
4 8 8.6% 25.0% 2/8
5 11 11.8% 36.4% 4/11
6 6 6.5% 66.7% 4/6
7 9 9.7% 44.4% 4/9
8 9 9.7% 44.4% 4/9
9 10 10.8% 50.0% 5/10
10 10 10.8% 30.0% 3/10
15 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 6.7% 100.0% 1/1
2 2 13.3% 50.0% 1/2
3 1 6.7% 0.0% 0/1
4 1 6.7% 100.0% 1/1
5 2 13.3% 50.0% 1/2
6 1 6.7% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 4 26.7% 25.0% 1/4
9 1 6.7% 0.0% 0/1
10 2 13.3% 50.0% 1/2
38 игр за мафия · доли считаются от них
1 5 13.2% 80.0% 4/5
2 4 10.5% 25.0% 1/4
3 6 15.8% 83.3% 5/6
4 6 15.8% 33.3% 2/6
5 3 7.9% 66.7% 2/3
6 4 10.5% 50.0% 2/4
7 2 5.3% 0.0% 0/2
8 3 7.9% 66.7% 2/3
9 3 7.9% 66.7% 2/3
10 2 5.3% 50.0% 1/2
12 игр за дон · доли считаются от них
1 1 8.3% 100.0% 1/1
2 3 25.0% 100.0% 3/3
3 1 8.3% 0.0% 0/1
4 2 16.7% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 16.7% 50.0% 1/2
8 1 8.3% 0.0% 0/1
9 1 8.3% 100.0% 1/1
10 1 8.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.