Андромеда

Elena M
67 игр за 2026 год · 410 всего · последняя игра 10 окт 2026
25 турниров ·2× победитель
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 80.0% (4/5) 38.9% (7/18) 5 игр · мало
Доп/игру 0.22 за 5 игр 0.15 за 18 игр 5 игр · мало
Мирный 50.0% (1/2) 41.7% (5/12) 2 игры · мало
Шериф 100.0% (1/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало
Мафия 100.0% (1/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало
Дон 100.0% (1/1) 0.0% (0/2) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 67 клубные 19 · турнирные 48
Win-rate 55.2% 37/67
Баллы 37.85 из них 10.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.15
ПУ · первый убиенный 10
Средний ЛХ 1.20 10 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 71.4% 5/7
мафия 70.0% 7/10
дон 55.6% 5/9
мирный 48.8% 20/41

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 41 61.2%
мафия 10 14.9%
дон 9 13.4%
шериф 7 10.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 25 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 1× второе место Best prize tournament
3 2× третье место Four Seasons. Cyprus Open: Spring · Women’s Day Cup
Номинации
MVP ×2 Limassol Cup - серия 8 · Women’s Day Cup
Лучший игрок города ×1 Women’s Day Cup
Лучший игрок мафии ×2 Best prize tournament · Cyprus Mafia Series 2026 - 5
Лучший шериф ×4 Her Power Cup · Limassol Cup - серия 7 · Limassol Cup - серия 4 · Captain Mini-Cup III
Лучший дон ×2 Cyprus Mafia Series 2026 - 5 · Limassol Cup - серия 8
Чаще всех ПУ ×3 Limassol Cup - серия 7 · Limassol Cup - серия 2 · Women’s Day Cup

Итоги по турнирам

Турниров 25 259 игр
Финалов 4 16.0% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Cyprus Mafia Series 2026 - 5
В среднем топ-50.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 1 1 из 10
2025 8 1 1 из 10
2024 9 2 3 из 10
2023 3 0 7 из 10

mafgame · 92.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 10 топ-20.0%
Best prize tournament 10 октября 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 4 · баллы 3.90 · допы +1.10 · штраф −0.20 · ПУ 1 Лучший игрок мафии
0.00 очков mafgame
7 из 10 топ-70.0%
Горько Cup 5 июля 2026 · mafgame · Лимасол игр 6 · побед 2 · баллы 2.60 · допы +1.10 · штраф — · ПУ —
39 из 73 топ-53.4%
Four Seasons. Cyprus Open: Summer 13–14 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 5 · баллы 5.51 · допы +1.60 · штраф — · ПУ 2
4.00 очков mafgame
3 из 30 топ-10.0%
Four Seasons. Cyprus Open: Spring финал 18–19 апреля 2026 · mafgame · Лимасол игр 16 · побед 12 · баллы 10.64 · допы +1.80 · штраф −0.40 · ПУ 3
22.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
33 игры
Лучший месяц
апрель 2026 — 75.0% (12/16)
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

12 игровых дней, из них 7 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
67 игр · доли считаются от них
1 5 7.5% 80.0% 4/5
2 6 9.0% 66.7% 4/6
3 6 9.0% 16.7% 1/6
4 8 11.9% 87.5% 7/8
5 5 7.5% 40.0% 2/5
6 8 11.9% 62.5% 5/8
7 5 7.5% 60.0% 3/5
8 6 9.0% 66.7% 4/6
9 10 14.9% 40.0% 4/10
10 8 11.9% 37.5% 3/8
41 игра за мирный · доли считаются от них
1 3 7.3% 66.7% 2/3
2 3 7.3% 33.3% 1/3
3 5 12.2% 20.0% 1/5
4 5 12.2% 80.0% 4/5
5 5 12.2% 40.0% 2/5
6 5 12.2% 60.0% 3/5
7 2 4.9% 50.0% 1/2
8 3 7.3% 66.7% 2/3
9 5 12.2% 40.0% 2/5
10 5 12.2% 40.0% 2/5
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 28.6% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 2 28.6% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 20.0% 100.0% 2/2
3 1 10.0% 0.0% 0/1
4 2 20.0% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 2 20.0% 0.0% 0/2
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за дон · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 2 22.2% 50.0% 1/2
8 1 11.1% 100.0% 1/1
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 3 33.3% 33.3% 1/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.