Сабай

Сергей Павлов
119 игр за 2026 год · 549 всего · последняя игра 1 ноя 2026
37 турниров ·2× победитель
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 51.9% (14/27) 45.0% (18/40) 27 игр
Доп/игру 0.13 за 27 игр 0.11 за 40 игр 27 игр
Мирный 52.6% (10/19) 27.3% (6/22) 19 игр
Шериф 33.3% (1/3) 57.1% (4/7) 3 игры · мало
Мафия 66.7% (2/3) 66.7% (6/9) 3 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) 100.0% (2/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 119 клубные 6 · турнирные 113
Win-rate 44.5% 53/119
Баллы 52.02 из них 13.15 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 12
Средний ЛХ 1.33 12 ПУ
Штрафы 1.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 72.7% 8/11
мафия 57.1% 12/21
мирный 38.4% 28/73
шериф 35.7% 5/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 73 61.3%
мафия 21 17.6%
шериф 14 11.8%
дон 11 9.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 37 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×4 Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal · Light Cup 5 · Light Cup 4 · Limassol Cup - серия 3
Лучший игрок города ×4 Light Cup 5 · Light Cup 3 · Limassol Cup - серия 3 · Limassol Cup - 1-ая серия
Лучший игрок мафии ×3 Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal · Light Cup 4 · Limassol Cup - серия 3
Лучший шериф ×2 Light Cup 3 · Limassol Cup - 1-ая серия
Лучший дон ×5 Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal · Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-1 · Limassol Cup · Limassol Cup - серия 3 · Limassol Cup - серия 2
Чаще всех ПУ ×3 Best prize tournament · Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-6 · Limassol Cup - серия 3

Итоги по турнирам

Турниров 37 361 игра
Финалов 3 8.1% турниров
Подиумов 8 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 "Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/01
В среднем топ-49.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 12 0 1 из 10
2025 12 1 2 из 10
2024 10 0 1 из 10
2023 3 2 4 из 33

mafgame · 95.00 очков рейтинга

Последние турниры

31 из 41 топ-75.6%
Mediterranean Grand-Prix 31 октября – 1 ноября 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 4 · баллы 4.12 · допы +0.80 · штраф — · ПУ 2
5.00 очков mafgame
2 из 10 топ-20.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal 11 октября 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 8 · баллы 8.00 · допы +2.00 · штраф — · ПУ 1 MVPЛучший игрок мафииЛучший дон
7 из 10 топ-70.0%
Best prize tournament 10 октября 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 2 · баллы 2.10 · допы +0.80 · штраф −0.20 · ПУ 1 Чаще всех ПУ
0.00 очков mafgame
5 из 10 топ-50.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/02 12 июля 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 3 · баллы 3.55 · допы +1.30 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
25 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 50.0% (12/24)
Самый большой штраф
−0.50 · Cyprus Mafia Series 2026 - 7
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

17 игровых дней, из них 15 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
119 игр · доли считаются от них
1 14 11.8% 57.1% 8/14
2 14 11.8% 35.7% 5/14
3 11 9.2% 63.6% 7/11
4 10 8.4% 50.0% 5/10
5 13 10.9% 61.5% 8/13
6 12 10.1% 16.7% 2/12
7 12 10.1% 41.7% 5/12
8 11 9.2% 9.1% 1/11
9 12 10.1% 75.0% 9/12
10 10 8.4% 30.0% 3/10
73 игры за мирный · доли считаются от них
1 14 19.2% 57.1% 8/14
2 8 11.0% 37.5% 3/8
3 6 8.2% 83.3% 5/6
4 6 8.2% 50.0% 3/6
5 7 9.6% 57.1% 4/7
6 7 9.6% 0.0% 0/7
7 4 5.5% 0.0% 0/4
8 9 12.3% 0.0% 0/9
9 6 8.2% 66.7% 4/6
10 6 8.2% 16.7% 1/6
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 14.3% 0.0% 0/2
3 3 21.4% 66.7% 2/3
4 0 0.0% — ни разу
5 2 14.3% 0.0% 0/2
6 2 14.3% 50.0% 1/2
7 2 14.3% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 7.1% 0.0% 0/1
10 2 14.3% 50.0% 1/2
21 игра за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 9.5% 50.0% 1/2
3 2 9.5% 0.0% 0/2
4 1 4.8% 0.0% 0/1
5 3 14.3% 100.0% 3/3
6 3 14.3% 33.3% 1/3
7 5 23.8% 60.0% 3/5
8 1 4.8% 100.0% 1/1
9 2 9.5% 100.0% 2/2
10 2 9.5% 50.0% 1/2
11 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 18.2% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 3 27.3% 66.7% 2/3
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 9.1% 100.0% 1/1
8 1 9.1% 0.0% 0/1
9 3 27.3% 100.0% 3/3
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.