Twix

Ivan
115 игр за 2026 год · 350 всего · последняя игра 1 ноя 2026
23 турнира ·2× победитель
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 31.0% (9/29) 50.0% (13/26) 29 игр
Доп/игру 0.07 за 29 игр 0.10 за 26 игр 29 игр
Мирный 21.4% (3/14) 43.8% (7/16) 14 игр · мало
Шериф 0.0% (0/2) 33.3% (1/3) 2 игры · мало
Мафия 37.5% (3/8) 80.0% (4/5) 8 игр · мало
Дон 60.0% (3/5) 50.0% (1/2) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 115 клубные 27 · турнирные 88
Win-rate 46.1% 53/115
Баллы 49.83 из них 11.00 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 7
Средний ЛХ 0.86 7 ПУ
Штрафы 1.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 65.4% 17/26
дон 54.5% 6/11
мирный 40.6% 26/64
шериф 28.6% 4/14

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 64 55.7%
мафия 26 22.6%
шериф 14 12.2%
дон 11 9.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 23 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший шериф ×2 Limassol Cup · Limassol Cup - серия 5
Лучший дон ×3 Limassol Cup - серия 7 · White Academy Final · Cyprus School Serie 24 - 3
Чаще всех ПУ ×1 Corda saxea II (ех. Каменные сердца )

Итоги по турнирам

Турниров 23 185 игр
Финалов 3 13.0% турниров
Подиумов 6 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Cyprus Mafia Series 2026 - 7
В среднем топ-57.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 1 1 из 10
2025 9 2 1 из 10
2024 4 0 6 из 10

mafgame · 45.00 очков рейтинга

Последние турниры

37 из 41 топ-90.2%
Mediterranean Grand-Prix 31 октября – 1 ноября 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 3 · баллы 2.75 · допы +0.70 · штраф −0.20 · ПУ 1
5.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
Best prize tournament 10 октября 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 2 · баллы 1.50 · допы — · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame
27 из 30 топ-90.0%
Cyprus Open 26: Autumn 5–6 сентября 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 4 · баллы 4.10 · допы +1.30 · штраф −0.20 · ПУ —
3.00 очков mafgame
2 из 10 топ-20.0%
Minicup г-на Tichiy Don 8 июля 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 4 · баллы 4.10 · допы +1.10 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
61 игра
Лучший месяц
апрель 2026 — 57.6% (19/33)

Активность

21 игровой день, из них 14 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
115 игр · доли считаются от них
1 13 11.3% 38.5% 5/13
2 11 9.6% 18.2% 2/11
3 8 7.0% 25.0% 2/8
4 9 7.8% 33.3% 3/9
5 8 7.0% 62.5% 5/8
6 16 13.9% 56.3% 9/16
7 12 10.4% 50.0% 6/12
8 13 11.3% 69.2% 9/13
9 11 9.6% 54.5% 6/11
10 14 12.2% 42.9% 6/14
64 игры за мирный · доли считаются от них
1 10 15.6% 20.0% 2/10
2 4 6.2% 25.0% 1/4
3 4 6.2% 0.0% 0/4
4 4 6.2% 25.0% 1/4
5 6 9.4% 50.0% 3/6
6 9 14.1% 66.7% 6/9
7 5 7.8% 20.0% 1/5
8 7 10.9% 57.1% 4/7
9 5 7.8% 60.0% 3/5
10 10 15.6% 50.0% 5/10
14 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.1% 100.0% 1/1
2 3 21.4% 0.0% 0/3
3 0 0.0% — ни разу
4 1 7.1% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 4 28.6% 25.0% 1/4
7 1 7.1% 0.0% 0/1
8 1 7.1% 100.0% 1/1
9 2 14.3% 50.0% 1/2
10 1 7.1% 0.0% 0/1
26 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 3.8% 100.0% 1/1
2 4 15.4% 25.0% 1/4
3 3 11.5% 66.7% 2/3
4 2 7.7% 50.0% 1/2
5 1 3.8% 100.0% 1/1
6 3 11.5% 66.7% 2/3
7 6 23.1% 83.3% 5/6
8 2 7.7% 100.0% 2/2
9 3 11.5% 66.7% 2/3
10 1 3.8% 0.0% 0/1
11 игр за дон · доли считаются от них
1 1 9.1% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 9.1% 0.0% 0/1
4 2 18.2% 50.0% 1/2
5 1 9.1% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 3 27.3% 66.7% 2/3
9 1 9.1% 0.0% 0/1
10 2 18.2% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.