Вольный

Nikita
163 игры за 2026 год · 455 всего · последняя игра 1 ноя 2026
36 турниров ·4× победитель
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 47.9% (23/48) 39.1% (25/64) 48 игр
Доп/игру 0.17 за 48 игр 0.11 за 64 игры 48 игр
Мирный 52.4% (11/21) 33.3% (12/36) 21 игра
Шериф 33.3% (2/6) 50.0% (4/8) 6 игр · мало
Мафия 50.0% (8/16) 53.3% (8/15) 16 игр
Дон 40.0% (2/5) 20.0% (1/5) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 163 клубные 14 · турнирные 149
Win-rate 44.2% 72/163
Баллы 73.00 из них 20.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.13
ПУ · первый убиенный 16
Средний ЛХ 1.50 16 ПУ
Штрафы 3.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 52.4% 22/42
дон 46.7% 7/15
мирный 40.9% 36/88
шериф 38.9% 7/18

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 88 54.0%
мафия 42 25.8%
шериф 18 11.0%
дон 15 9.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 36 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 Cyprus School Cup 2025 - 3 · Cyprus School Serie 24 - 3
Лучший игрок города ×1 Cyprus School Cup 2025 - 1
Лучший игрок мафии ×3 Light Cup 5 · Cyprus School Cup 2025 - 3 · Cyprus School Serie 24 - 3
Лучший шериф ×4 Minicup г-на Tichiy Don · Ruanda's cup · Cyprus School Serie 24 - 3 · School Mini-Cap
Лучший дон ×2 Four Seasons. Cyprus Open: Spring · Cyprus School Cup 2025 - 3
Чаще всех ПУ ×1 "Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/01

Итоги по турнирам

Турниров 36 325 игр
Финалов 5 13.9% турниров
Подиумов 10 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 Light Cup 5
В среднем топ-54.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 14 2 3 из 30
2025 13 2 1 из 11
2024 9 1 1 из 10

mafgame · 97.00 очков рейтинга

Последние турниры

33 из 41 топ-80.5%
Mediterranean Grand-Prix 31 октября – 1 ноября 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 4 · баллы 3.70 · допы +0.90 · штраф −0.20 · ПУ —
5.00 очков mafgame
8 из 10 топ-80.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal 11 октября 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 3.60 · допы +1.50 · штраф −1.10 · ПУ 2
4 из 10 топ-40.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/03 20 сентября 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 6 · баллы 5.80 · допы +1.30 · штраф — · ПУ —
3 из 30 топ-10.0%
Cyprus Open 26: Autumn финал 5–6 сентября 2026 · mafgame · Лимасол игр 16 · побед 9 · баллы 11.20 · допы +4.25 · штраф — · ПУ 2
19.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
52 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 57.7% (15/26)
Максимум допов за игру
+0.60 · Arena Moldova Cup 4/20 Cyprus
ЛХ 3/3
2 игры

Активность

23 игровых дня, из них 19 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
163 игры · доли считаются от них
1 15 9.2% 46.7% 7/15
2 18 11.0% 38.9% 7/18
3 17 10.4% 29.4% 5/17
4 14 8.6% 50.0% 7/14
5 20 12.3% 50.0% 10/20
6 19 11.7% 42.1% 8/19
7 19 11.7% 47.4% 9/19
8 16 9.8% 37.5% 6/16
9 13 8.0% 53.8% 7/13
10 12 7.4% 50.0% 6/12
88 игр за мирный · доли считаются от них
1 11 12.5% 54.5% 6/11
2 8 9.1% 50.0% 4/8
3 12 13.6% 33.3% 4/12
4 10 11.4% 40.0% 4/10
5 7 8.0% 28.6% 2/7
6 10 11.4% 60.0% 6/10
7 14 15.9% 42.9% 6/14
8 8 9.1% 12.5% 1/8
9 3 3.4% 66.7% 2/3
10 5 5.7% 20.0% 1/5
18 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 11.1% 50.0% 1/2
2 2 11.1% 100.0% 2/2
3 2 11.1% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 1 5.6% 0.0% 0/1
7 1 5.6% 100.0% 1/1
8 1 5.6% 0.0% 0/1
9 5 27.8% 20.0% 1/5
10 2 11.1% 50.0% 1/2
42 игры за мафия · доли считаются от них
1 1 2.4% 0.0% 0/1
2 7 16.7% 14.3% 1/7
3 1 2.4% 0.0% 0/1
4 1 2.4% 100.0% 1/1
5 11 26.2% 63.6% 7/11
6 5 11.9% 40.0% 2/5
7 3 7.1% 33.3% 1/3
8 4 9.5% 75.0% 3/4
9 5 11.9% 80.0% 4/5
10 4 9.5% 75.0% 3/4
15 игр за дон · доли считаются от них
1 1 6.7% 0.0% 0/1
2 1 6.7% 0.0% 0/1
3 2 13.3% 50.0% 1/2
4 3 20.0% 66.7% 2/3
5 0 0.0% — ни разу
6 3 20.0% 0.0% 0/3
7 1 6.7% 100.0% 1/1
8 3 20.0% 66.7% 2/3
9 0 0.0% — ни разу
10 1 6.7% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.