Хлебушек

Stanislav
128 игр за 2026 год · последняя игра 25 окт 2026
4 турнира ·1× победитель
Kreuzlingen, Switzerland · домашний клуб — Swiss Mafia Club Zurich
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 49.0% (24/49) 63.4% (26/41) 49 игр
Доп/игру 0.14 за 49 игр 0.18 за 41 игру 49 игр
Мирный 50.0% (14/28) 66.7% (18/27) 28 игр
Шериф 33.3% (2/6) 80.0% (4/5) 6 игр · мало
Мафия 41.7% (5/12) 50.0% (2/4) 12 игр · мало
Дон 100.0% (3/3) 40.0% (2/5) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 128 клубные 90 · турнирные 38
Win-rate 52.3% 67/128
Баллы 61.40 из них 19.15 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.15
ПУ · первый убиенный 15
Средний ЛХ 2.00 15 ПУ
Штрафы 8.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 60.0% 6/10
мирный 54.9% 45/82
шериф 50.0% 6/12
мафия 41.7% 10/24

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 82 64.1%
мафия 24 18.8%
шериф 12 9.4%
дон 10 7.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Bern Chalet Weekend - June
Номинации
Лучший шериф ×1 Bern Chalet Weekend - June

Итоги по турнирам

Турниров 4 38 игр
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 15 Bern Chalet Weekend - June
В среднем топ-60.8% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 0 1 из 15

mafgame · 0.00 очков рейтинга

Последние турниры

7 из 10 топ-70.0%
Benelux Plus 2026 - 2026/10 25 октября 2026 · mafgame · Цюрих · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 5 · баллы 3.95 · допы +1.10 · штраф −0.90 · ПУ 1
8 из 12 топ-66.7%
Bern Chalet Weekend - September 11–13 сентября 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 6 · баллы 4.60 · допы +1.50 · штраф −1.40 · ПУ 1
0.00 очков mafgame
10 из 10 топ-100.0%
Benelux Plus 2026 - Swiss/09 6 сентября 2026 · mafgame · Цюрих · Benelux Plus 2026 игр 9 · побед 3 · баллы 1.65 · допы +0.10 · штраф −0.70 · ПУ —
1 из 15 победа
Bern Chalet Weekend - June 19–21 июня 2026 · mafgame · Берн игр 10 · побед 8 · баллы 7.65 · допы +2.35 · штраф −0.70 · ПУ 1 Лучший шериф
0.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
12 игр
Без штрафа подряд
22 игры
Лучший месяц
июнь 2026 — 70.6% (12/17)
Максимум допов за игру
+0.55 · №141
Самый большой штраф
−0.50 · Benelux Plus 2026 - 2026/10
ЛХ 3/3
3 игры

Активность

34 игровых дня, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
128 игр · доли считаются от них
1 10 7.8% 30.0% 3/10
2 11 8.6% 18.2% 2/11
3 18 14.1% 55.6% 10/18
4 15 11.7% 60.0% 9/15
5 14 10.9% 64.3% 9/14
6 14 10.9% 71.4% 10/14
7 7 5.5% 57.1% 4/7
8 14 10.9% 64.3% 9/14
9 12 9.4% 41.7% 5/12
10 13 10.2% 46.2% 6/13
82 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 6.1% 40.0% 2/5
2 6 7.3% 33.3% 2/6
3 11 13.4% 45.5% 5/11
4 10 12.2% 50.0% 5/10
5 11 13.4% 72.7% 8/11
6 10 12.2% 80.0% 8/10
7 3 3.7% 66.7% 2/3
8 10 12.2% 60.0% 6/10
9 8 9.8% 37.5% 3/8
10 8 9.8% 50.0% 4/8
12 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 16.7% 50.0% 1/2
2 2 16.7% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 8.3% 100.0% 1/1
5 1 8.3% 100.0% 1/1
6 2 16.7% 100.0% 2/2
7 2 16.7% 0.0% 0/2
8 1 8.3% 0.0% 0/1
9 1 8.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
24 игры за мафия · доли считаются от них
1 3 12.5% 0.0% 0/3
2 2 8.3% 0.0% 0/2
3 4 16.7% 75.0% 3/4
4 3 12.5% 66.7% 2/3
5 2 8.3% 0.0% 0/2
6 2 8.3% 0.0% 0/2
7 2 8.3% 100.0% 2/2
8 1 4.2% 100.0% 1/1
9 1 4.2% 100.0% 1/1
10 4 16.7% 25.0% 1/4
10 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 10.0% 0.0% 0/1
3 3 30.0% 66.7% 2/3
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 20.0% 100.0% 2/2
9 2 20.0% 0.0% 0/2
10 1 10.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.