Chucha

Piskareva Olga
124 игры за 2026 год · 384 всего · последняя игра 11 окт 2026
28 турниров ·4× победитель
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 53.7% (22/41) 54.3% (19/35) 41 игра
Доп/игру 0.18 за 41 игру 0.16 за 35 игр 41 игра
Мирный 42.9% (12/28) 44.4% (8/18) 28 игр
Шериф 100.0% (4/4) 33.3% (2/6) 4 игры · мало
Мафия 57.1% (4/7) 80.0% (4/5) 7 игр · мало
Дон 100.0% (2/2) 83.3% (5/6) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 124 клубные 28 · турнирные 96
Win-rate 54.8% 68/124
Баллы 69.58 из них 19.35 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 16
Средний ЛХ 1.13 16 ПУ
Штрафы 2.40

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 72.7% 16/22
дон 68.8% 11/16
шериф 61.5% 8/13
мирный 45.2% 33/73

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 73 58.9%
мафия 22 17.7%
дон 16 12.9%
шериф 13 10.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 28 турниров →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 Iron Roses Cup · Cyprus School Serie 24 - 5
Лучший игрок города ×3 Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal · "Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/02 · Cyprus School Cup 2025 - 5
Лучший игрок мафии ×2 Iron Roses Cup · Cyprus School Serie 24 - 5
Лучший шериф ×2 Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal · Cyprus School Cup 2025 - 8
Лучший дон ×1 Cyprus School Serie 24 - 5
Чаще всех ПУ ×3 Cyprus Open 26: Autumn · Cyprus School Cup 2025 - 2 · Cyprus School Serie 24 - 3

Итоги по турнирам

Турниров 28 238 игр
Финалов 4 14.3% турниров
Подиумов 8 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal
В среднем топ-47.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 1 1 из 10
2025 12 2 1 из 10
2024 6 1 1 из 10

mafgame · 41.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal 11 октября 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026, этап 19 игр 10 · побед 9 · баллы 8.75 · допы +1.90 · штраф — · ПУ 1 Лучший игрок городаЛучший шериф
6 из 10 топ-60.0%
Best prize tournament 10 октября 2026 · mafgame · Лимасол игр 5 · побед 2 · баллы 2.40 · допы +0.90 · штраф — · ПУ —
0.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/03 20 сентября 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026, этап 12 игр 10 · побед 3 · баллы 3.25 · допы +1.30 · штраф −0.50 · ПУ 2
5 из 30 топ-16.7%
Cyprus Open 26: Autumn финал 5–6 сентября 2026 · mafgame · Лимасол игр 16 · побед 8 · баллы 9.74 · допы +3.10 · штраф — · ПУ 4 Чаще всех ПУ
14.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
56 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 73.3% (11/15)
Максимум допов за игру
+0.50 · Cyprus Open 26: Autumn, Финал
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

20 игровых дней, из них 13 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
124 игры · доли считаются от них
1 8 6.5% 75.0% 6/8
2 14 11.3% 71.4% 10/14
3 16 12.9% 37.5% 6/16
4 12 9.7% 66.7% 8/12
5 16 12.9% 50.0% 8/16
6 14 11.3% 35.7% 5/14
7 11 8.9% 63.6% 7/11
8 7 5.6% 71.4% 5/7
9 11 8.9% 45.5% 5/11
10 15 12.1% 53.3% 8/15
73 игры за мирный · доли считаются от них
1 4 5.5% 75.0% 3/4
2 8 11.0% 50.0% 4/8
3 9 12.3% 44.4% 4/9
4 7 9.6% 57.1% 4/7
5 12 16.4% 33.3% 4/12
6 11 15.1% 27.3% 3/11
7 6 8.2% 66.7% 4/6
8 2 2.7% 0.0% 0/2
9 5 6.8% 40.0% 2/5
10 9 12.3% 55.6% 5/9
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 3 23.1% 33.3% 1/3
4 1 7.7% 100.0% 1/1
5 2 15.4% 100.0% 2/2
6 2 15.4% 50.0% 1/2
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 1 7.7% 0.0% 0/1
10 1 7.7% 100.0% 1/1
22 игры за мафия · доли считаются от них
1 1 4.5% 100.0% 1/1
2 4 18.2% 100.0% 4/4
3 1 4.5% 0.0% 0/1
4 3 13.6% 66.7% 2/3
5 2 9.1% 100.0% 2/2
6 1 4.5% 100.0% 1/1
7 3 13.6% 100.0% 3/3
8 1 4.5% 100.0% 1/1
9 2 9.1% 0.0% 0/2
10 4 18.2% 50.0% 2/4
16 игр за дон · доли считаются от них
1 2 12.5% 50.0% 1/2
2 2 12.5% 100.0% 2/2
3 3 18.8% 33.3% 1/3
4 1 6.2% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 6.2% 0.0% 0/1
8 3 18.8% 100.0% 3/3
9 3 18.8% 100.0% 3/3
10 1 6.2% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.