Paul

Павел Селезнёв
60 игр за 2026 год · 447 всего · последняя игра 26 сен 2026
23 турнира ·1× победитель
Paphos, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Paphos
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (15/30) 50.0% (15/30) 30 игр
Доп/игру 0.09 за 30 игр 0.14 за 30 игр 30 игр
Мирный 28.6% (4/14) 55.0% (11/20) 14 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) 0.0% (0/3) 1 игра · мало
Мафия 77.8% (7/9) 50.0% (2/4) 9 игр · мало
Дон 50.0% (3/6) 66.7% (2/3) 6 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 60 клубные 6 · турнирные 54
Win-rate 50.0% 30/60
Баллы 28.38 из них 6.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 3
Средний ЛХ 0.67 3 ПУ
Штрафы 1.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 69.2% 9/13
дон 55.6% 5/9
мирный 44.1% 15/34
шериф 25.0% 1/4

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 34 56.7%
мафия 13 21.7%
дон 9 15.0%
шериф 4 6.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 23 турнира →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Cyprus School Cup 2025 - 7
3 1× третье место Cyprus School Cup 2025 - 1
Номинации
MVP ×1 Cyprus School Cup 2025 - 7
Лучший игрок мафии ×1 Cyprus School Cup 2025 - 7
Лучший шериф ×1 Mini Cup Paphos V
Чаще всех ПУ ×1 Cyprus School Cup 2025 - 7

Итоги по турнирам

Турниров 23 205 игр
Финалов 3 13.0% турниров
Подиумов 3 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Cyprus School Cup 2025 - 7
В среднем топ-62.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 1 2 из 10
2025 12 2 1 из 10
2024 6 0 7 из 10

mafgame · 39.00 очков рейтинга

Последние турниры

25 из 36 топ-69.4%
Four Seasons: Israel Open 2026 25–26 сентября 2026 · mafgame · Ришон-ле-Цион игр 12 · побед 4 · баллы 4.30 · допы +1.10 · штраф — · ПУ 2
4.00 очков mafgame
9 из 30 топ-30.0%
Cyprus Open 26: Autumn финал 5–6 сентября 2026 · mafgame · Лимасол игр 16 · побед 9 · баллы 8.43 · допы +1.60 · штраф — · ПУ 1
6.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-8 23 августа 2026 · mafgame · Лимасол · Cyprus Mafia Series 2026, этап 9 игр 9 · побед 4 · баллы 3.60 · допы +1.00 · штраф −0.40 · ПУ —
50 из 73 топ-68.5%
Four Seasons. Cyprus Open: Summer 13–14 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 5 · баллы 4.25 · допы +1.40 · штраф −0.90 · ПУ —
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
36 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 52.4% (11/21)

Активность

9 игровых дней, из них 8 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
60 игр · доли считаются от них
1 8 13.3% 50.0% 4/8
2 8 13.3% 87.5% 7/8
3 5 8.3% 80.0% 4/5
4 6 10.0% 16.7% 1/6
5 7 11.7% 28.6% 2/7
6 4 6.7% 50.0% 2/4
7 6 10.0% 50.0% 3/6
8 5 8.3% 60.0% 3/5
9 4 6.7% 50.0% 2/4
10 7 11.7% 28.6% 2/7
34 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 8.8% 33.3% 1/3
2 5 14.7% 80.0% 4/5
3 3 8.8% 100.0% 3/3
4 4 11.8% 25.0% 1/4
5 4 11.8% 25.0% 1/4
6 3 8.8% 33.3% 1/3
7 4 11.8% 50.0% 2/4
8 1 2.9% 100.0% 1/1
9 1 2.9% 0.0% 0/1
10 6 17.6% 16.7% 1/6
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 25.0% 0.0% 0/1
2 1 25.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 25.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 15.4% 50.0% 1/2
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 1 7.7% 0.0% 0/1
5 1 7.7% 100.0% 1/1
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 1 7.7% 100.0% 1/1
8 4 30.8% 50.0% 2/4
9 1 7.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за дон · доли считаются от них
1 2 22.2% 100.0% 2/2
2 1 11.1% 100.0% 1/1
3 1 11.1% 0.0% 0/1
4 1 11.1% 0.0% 0/1
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 22.2% 50.0% 1/2
10 1 11.1% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.