Монтгомери

Алексей
125 игр за 2026 год · 189 всего · последняя игра 1 ноя 2026
14 турниров · ближайший — "Mafia Champions league" Europe 2026, 21 ноя
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 52.1% (25/48) 42.3% (11/26) 48 игр
Доп/игру 0.11 за 48 игр 0.06 за 26 игр 48 игр
Мирный 50.0% (16/32) 38.9% (7/18) 32 игры
Шериф 33.3% (1/3) 0.0% (0/1) 3 игры · мало
Мафия 50.0% (5/10) 50.0% (3/6) 10 игр · мало
Дон 100.0% (3/3) 100.0% (1/1) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 125 клубные 15 · турнирные 110
Win-rate 41.6% 52/125
Баллы 46.81 из них 9.35 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.07
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.00 6 ПУ
Штрафы 1.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 85.7% 6/7
мафия 50.0% 14/28
мирный 38.5% 30/78
шериф 16.7% 2/12

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 78 62.4%
мафия 28 22.4%
шериф 12 9.6%
дон 7 5.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 14 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
21–22 ноя через 17 дней "Mafia Champions league" Europe 2026 mafgame · Прага личный зачёт 10 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок мафии ×2 Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-2 · Cyprus School Cup 2025 - 10
Лучший дон ×3 "Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/03 · Cyprus Mafia Series 2026 Limassol-2 · Cyprus School Cup 2025 - 10

Итоги по турнирам

Турниров 14 145 игр
Финалов 1 7.1% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal
В среднем топ-64.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 10 1 3 из 10
2025 4 0 3 из 10

mafgame · 24.00 очков рейтинга

Последние турниры

24 из 41 топ-58.5%
Mediterranean Grand-Prix 31 октября – 1 ноября 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 6 · баллы 5.26 · допы +1.00 · штраф −0.40 · ПУ 2
5.00 очков mafgame
3 из 10 топ-30.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal 11 октября 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026, этап 19 игр 10 · побед 7 · баллы 6.65 · допы +1.40 · штраф — · ПУ 1
7 из 10 топ-70.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/03 20 сентября 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026, этап 12 игр 10 · побед 4 · баллы 3.70 · допы +0.70 · штраф — · ПУ — Лучший дон
10 из 30 топ-33.3%
Cyprus Open 26: Autumn финал 5–6 сентября 2026 · mafgame · Лимасол игр 16 · побед 8 · баллы 8.20 · допы +2.40 · штраф −0.20 · ПУ —
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
31 игра
Лучший месяц
октябрь 2026 — 63.2% (12/19)
Максимум допов за игру
+0.40 · Mafia Champions League Europe 2026. Cyprus/Semifinal

Активность

20 игровых дней, из них 15 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
125 игр · доли считаются от них
1 12 9.6% 33.3% 4/12
2 16 12.8% 56.3% 9/16
3 13 10.4% 38.5% 5/13
4 15 12.0% 40.0% 6/15
5 13 10.4% 53.8% 7/13
6 13 10.4% 30.8% 4/13
7 12 9.6% 33.3% 4/12
8 11 8.8% 54.5% 6/11
9 10 8.0% 50.0% 5/10
10 10 8.0% 20.0% 2/10
78 игр за мирный · доли считаются от них
1 7 9.0% 28.6% 2/7
2 9 11.5% 55.6% 5/9
3 7 9.0% 28.6% 2/7
4 10 12.8% 40.0% 4/10
5 11 14.1% 45.5% 5/11
6 11 14.1% 36.4% 4/11
7 7 9.0% 14.3% 1/7
8 7 9.0% 57.1% 4/7
9 4 5.1% 50.0% 2/4
10 5 6.4% 20.0% 1/5
12 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 8.3% 0.0% 0/1
2 1 8.3% 0.0% 0/1
3 2 16.7% 0.0% 0/2
4 1 8.3% 0.0% 0/1
5 1 8.3% 100.0% 1/1
6 1 8.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 3 25.0% 33.3% 1/3
10 2 16.7% 0.0% 0/2
28 игр за мафия · доли считаются от них
1 4 14.3% 50.0% 2/4
2 5 17.9% 60.0% 3/5
3 2 7.1% 50.0% 1/2
4 2 7.1% 0.0% 0/2
5 1 3.6% 100.0% 1/1
6 1 3.6% 0.0% 0/1
7 4 14.3% 75.0% 3/4
8 4 14.3% 50.0% 2/4
9 2 7.1% 50.0% 1/2
10 3 10.7% 33.3% 1/3
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 100.0% 1/1
3 2 28.6% 100.0% 2/2
4 2 28.6% 100.0% 2/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 14.3% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.