Солнце

Анастасия
79 игр за 2026 год · 381 всего · последняя игра 1 ноя 2026
Limassol, Cyprus · домашний клуб — Mafia Club Cyprus
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 37.9% (11/29) 35.5% (11/31) 29 игр
Доп/игру 0.12 за 29 игр 0.08 за 31 игру 29 игр
Мирный 35.7% (5/14) 35.0% (7/20) 14 игр · мало
Шериф 50.0% (2/4) 33.3% (1/3) 4 игры · мало
Мафия 33.3% (2/6) 28.6% (2/7) 6 игр · мало
Дон 40.0% (2/5) 100.0% (1/1) 5 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 79 клубные 5 · турнирные 74
Win-rate 40.5% 32/79
Баллы 32.39 из них 9.15 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.83 6 ПУ
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 57.1% 4/7
шериф 50.0% 5/10
мафия 37.5% 6/16
мирный 37.0% 17/46

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 46 58.2%
мафия 16 20.3%
шериф 10 12.7%
дон 7 8.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 27 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Cyprus School Serie 24
Номинации
Лучший игрок города ×2 Iron Roses Cup · Cyprus School Cup 2025 - 7
Лучший шериф ×2 Iron Roses Cup · Limassol Cup - серия 6
Чаще всех ПУ ×2 Cyprus School Cup 2025 · Cyprus School Serie 24

Итоги по турнирам

Турниров 27 236 игр
Финалов 2 7.4% турниров
Подиумов 5 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Iron Roses Cup
В среднем топ-62.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 8 0 2 из 10
2025 13 1 2 из 10
2024 6 1 2 из 10

mafgame · 43.00 очков рейтинга

Последние турниры

41 из 41 топ-100.0%
Mediterranean Grand-Prix 31 октября – 1 ноября 2026 · mafgame · Лимасол игр 4 · побед 2 · баллы 2.20 · допы +0.70 · штраф — · ПУ —
5.00 очков mafgame
17 из 36 топ-47.2%
Four Seasons: Israel Open 2026 25–26 сентября 2026 · mafgame · Ришон-ле-Цион игр 12 · побед 5 · баллы 5.45 · допы +1.70 · штраф — · ПУ —
4.00 очков mafgame
28 из 30 топ-93.3%
Cyprus Open 26: Autumn 5–6 сентября 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 4 · баллы 3.88 · допы +1.00 · штраф −0.20 · ПУ 1
3.00 очков mafgame
10 из 10 топ-100.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Cyprus/Limassol/01 28 июня 2026 · mafgame · Лимасол · "Mafia Champions league" Europe 2026, этап 8 игр 10 · побед 1 · баллы 1.25 · допы +0.40 · штраф — · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
26 игр
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 36.0% (9/25)
Максимум допов за игру
+0.60 · Four Seasons: Israel Open 2026, Полуфинал
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

14 игровых дней, из них 13 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
79 игр · доли считаются от них
1 9 11.4% 22.2% 2/9
2 7 8.9% 14.3% 1/7
3 8 10.1% 75.0% 6/8
4 6 7.6% 0.0% 0/6
5 7 8.9% 42.9% 3/7
6 8 10.1% 50.0% 4/8
7 8 10.1% 75.0% 6/8
8 10 12.7% 40.0% 4/10
9 5 6.3% 40.0% 2/5
10 11 13.9% 36.4% 4/11
46 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 8.7% 0.0% 0/4
2 3 6.5% 0.0% 0/3
3 4 8.7% 50.0% 2/4
4 3 6.5% 0.0% 0/3
5 5 10.9% 40.0% 2/5
6 3 6.5% 0.0% 0/3
7 5 10.9% 100.0% 5/5
8 8 17.4% 50.0% 4/8
9 3 6.5% 33.3% 1/3
10 8 17.4% 37.5% 3/8
10 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 10.0% 0.0% 0/1
2 2 20.0% 50.0% 1/2
3 1 10.0% 100.0% 1/1
4 2 20.0% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 2 20.0% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
16 игр за мафия · доли считаются от них
1 3 18.8% 66.7% 2/3
2 2 12.5% 0.0% 0/2
3 2 12.5% 100.0% 2/2
4 1 6.2% 0.0% 0/1
5 2 12.5% 50.0% 1/2
6 1 6.2% 0.0% 0/1
7 1 6.2% 0.0% 0/1
8 2 12.5% 0.0% 0/2
9 0 0.0% — ни разу
10 2 12.5% 50.0% 1/2
7 игр за дон · доли считаются от них
1 1 14.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 3 42.9% 100.0% 3/3
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 1 14.3% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.