Северное сияние

Виктория
63 игры за 2026 год · 146 всего · последняя игра 20 сен 2026
12 турниров · ближайший — Сердца трех, 30 янв
Luxembourg, Luxembourg · домашний клуб — DarKStadt
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 62.5% (10/16) 68.8% (11/16) 16 игр
Доп/игру 0.12 за 16 игр 0.09 за 16 игр 16 игр
Мирный 70.0% (7/10) 66.7% (4/6) 10 игр · мало
Шериф 33.3% (1/3) 50.0% (1/2) 3 игры · мало
Мафия 50.0% (1/2) 71.4% (5/7) 2 игры · мало
Дон 100.0% (1/1) 100.0% (1/1) 1 игра · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 63 клубные 0 · турнирные 63
Win-rate 55.6% 35/63
Баллы 32.11 из них 6.85 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 6
Средний ЛХ 1.33 6 ПУ
Штрафы 1.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 5/5
мафия 75.0% 9/12
мирный 48.7% 19/39
шериф 28.6% 2/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 39 61.9%
мафия 12 19.0%
шериф 7 11.1%
дон 5 7.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 12 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
30–31 янв через 87 дней Сердца трех mafgame · Франкфурт-на-Майне в команде Girl's Power 4 команды заявлено

Награды

подиумы и номинации
2 2× второе место Summer Cup Stuttgart · German Mafia Cup Брюссель
Номинации
MVP ×1 German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Stuttgart
Лучший игрок города ×1 German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Stuttgart
Лучший шериф ×1 German Mafia Cup Брюссель
Чаще всех ПУ ×1 German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Stuttgart

Итоги по турнирам

Турниров 12 140 игр
Финалов 2 16.7% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 10 Summer Cup Stuttgart
В среднем топ-47.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 2 4 из 23
2025 7 0 2 из 10
2024 1 0 2 из 10

mafgame · 19.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 11 топ-45.5%
DarKStadt Autumn Cup 2026 19–20 сентября 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 16 · побед 10 · баллы 8.75 · допы +1.85 · штраф −0.60 · ПУ 3
1.00 очков mafgame
4 из 23 топ-17.4%
DarKStadt Summer Cup 2026 финал 20–21 июня 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 16 · побед 11 · баллы 9.35 · допы +1.50 · штраф −0.40 · ПУ —
7.00 очков mafgame
7 из 12 топ-58.3%
DarKStadt Frühling Cup 25–26 апреля 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 15 · побед 7 · баллы 6.58 · допы +1.40 · штраф −0.20 · ПУ 2
0.00 очков mafgame
7 из 20 топ-35.0%
DarKStadt Winter Cup финал 21–22 февраля 2026 · mafgame · Франкфурт-на-Майне игр 16 · побед 7 · баллы 7.43 · допы +2.10 · штраф — · ПУ 1
1.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
22 игры
Лучший месяц
июнь 2026 — 68.8% (11/16)
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

8 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
63 игры · доли считаются от них
1 5 7.9% 80.0% 4/5
2 7 11.1% 57.1% 4/7
3 9 14.3% 77.8% 7/9
4 8 12.7% 37.5% 3/8
5 5 7.9% 80.0% 4/5
6 6 9.5% 50.0% 3/6
7 7 11.1% 42.9% 3/7
8 6 9.5% 33.3% 2/6
9 6 9.5% 33.3% 2/6
10 4 6.3% 75.0% 3/4
39 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 7.7% 66.7% 2/3
2 5 12.8% 60.0% 3/5
3 8 20.5% 75.0% 6/8
4 3 7.7% 0.0% 0/3
5 0 0.0% — ни разу
6 4 10.3% 50.0% 2/4
7 7 17.9% 42.9% 3/7
8 3 7.7% 33.3% 1/3
9 5 12.8% 40.0% 2/5
10 1 2.6% 0.0% 0/1
7 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 14.3% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 14.3% 0.0% 0/1
9 1 14.3% 0.0% 0/1
10 2 28.6% 100.0% 2/2
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 16.7% 100.0% 2/2
2 1 8.3% 100.0% 1/1
3 1 8.3% 100.0% 1/1
4 4 33.3% 75.0% 3/4
5 1 8.3% 0.0% 0/1
6 1 8.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 16.7% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 4 80.0% 100.0% 4/4
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 20.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.