Flame

Ruslan
118 игр за 2026 год · 150 всего · последняя игра 13 сен 2026
9 турниров ·1× победитель· ближайший — Four Seasons : Black circle, 7 ноя
Warsaw, Poland
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 56.3% (9/16) 60.0% (21/35) 16 игр
Доп/игру 0.22 за 16 игр 0.23 за 35 игр 16 игр
Мирный 54.5% (6/11) 64.7% (11/17) 11 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 33.3% (2/6) 1 игра · мало
Мафия 75.0% (3/4) 100.0% (5/5) 4 игры · мало
Дон — 42.9% (3/7) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 118 клубные 13 · турнирные 105
Win-rate 55.9% 66/118
Баллы 77.59 из них 25.45 допами Средний доп: 0.22
ПУ · первый убиенный 20
Средний ЛХ 1.10 20 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 68.2% 15/22
дон 62.5% 10/16
мирный 53.7% 36/67
шериф 38.5% 5/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 67 56.8%
мафия 22 18.6%
дон 16 13.6%
шериф 13 11.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 9 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
7–8 ноя через 3 дня Four Seasons : Black circle mafgame · Брюссель личный зачёт 30 из 30 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×4 Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 · Belgium open 2026 · IRL Valencia'26 · Four Seasons: Moldova. Autumn
Лучший игрок мафии ×2 Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 · Four Seasons 2025. Final
Лучший дон ×3 Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 · Belgium open 2026 · IRL Valencia'26
Чаще всех ПУ ×1 Mafia World Championship 2026

Итоги по турнирам

Турниров 9 137 игр
Финалов 8 88.9% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 33 Four Seasons: Чемпионат Испании 2026
В среднем топ-21.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 6 1 из 33
2025 2 2 2 из 40

mafgame · 140.00 очков рейтинга

Последние турниры

5 из 56 топ-8.9%
Mafia World Championship 2026 финал 12–13 сентября 2026 · mafgame · Прага игр 16 · побед 9 · баллы 11.45 · допы +3.50 · штраф — · ПУ 6 Чаще всех ПУ
26.00 очков mafgame
1 из 33 победа
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 финал 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 16 · побед 13 · баллы 14.73 · допы +4.90 · штраф — · ПУ 2 MVPЛучший игрок мафииЛучший дон
27.00 очков mafgame
57 из 73 топ-78.1%
Four Seasons. Cyprus Open: Summer 13–14 июня 2026 · mafgame · Лимасол игр 12 · побед 2 · баллы 3.77 · допы +1.95 · штраф — · ПУ 2
4.00 очков mafgame
15 из 33 топ-45.5%
Bucharest Open 2026 финал 25–26 апреля 2026 · mafgame · Бухарест игр 12 · побед 4 · баллы 5.22 · допы +1.50 · штраф — · ПУ 3
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
118 игр
Лучший месяц
июль 2026 — 81.3% (13/16)

Активность

19 игровых дней, из них 14 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
118 игр · доли считаются от них
1 10 8.5% 50.0% 5/10
2 10 8.5% 80.0% 8/10
3 14 11.9% 71.4% 10/14
4 11 9.3% 63.6% 7/11
5 8 6.8% 25.0% 2/8
6 12 10.2% 33.3% 4/12
7 12 10.2% 75.0% 9/12
8 13 11.0% 53.8% 7/13
9 14 11.9% 64.3% 9/14
10 14 11.9% 35.7% 5/14
67 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 6.0% 75.0% 3/4
2 6 9.0% 66.7% 4/6
3 8 11.9% 75.0% 6/8
4 7 10.4% 71.4% 5/7
5 7 10.4% 14.3% 1/7
6 5 7.5% 40.0% 2/5
7 8 11.9% 75.0% 6/8
8 4 6.0% 50.0% 2/4
9 10 14.9% 50.0% 5/10
10 8 11.9% 25.0% 2/8
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 7.7% 0.0% 0/1
2 2 15.4% 100.0% 2/2
3 1 7.7% 100.0% 1/1
4 1 7.7% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 15.4% 0.0% 0/2
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 3 23.1% 0.0% 0/3
9 1 7.7% 100.0% 1/1
10 1 7.7% 0.0% 0/1
22 игры за мафия · доли считаются от них
1 5 22.7% 40.0% 2/5
2 2 9.1% 100.0% 2/2
3 2 9.1% 50.0% 1/2
4 1 4.5% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 3 13.6% 66.7% 2/3
7 1 4.5% 100.0% 1/1
8 5 22.7% 80.0% 4/5
9 1 4.5% 100.0% 1/1
10 2 9.1% 50.0% 1/2
16 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 3 18.8% 66.7% 2/3
4 2 12.5% 0.0% 0/2
5 1 6.2% 100.0% 1/1
6 2 12.5% 0.0% 0/2
7 2 12.5% 100.0% 2/2
8 1 6.2% 100.0% 1/1
9 2 12.5% 100.0% 2/2
10 3 18.8% 66.7% 2/3

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.