Victory

Виктория
34 игры за 2026 год · 46 всего · последняя игра 29 мар 2026
Warsaw, Poland · домашний клуб — Los Maffos
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 29 марта 2026, IRL Valencia'26.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 34 клубные 17 · турнирные 17
Win-rate 61.8% 21/34
Баллы 18.95 из них 3.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.10
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 0.00 1 ПУ
Штрафы 0.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 63.0% 17/27
мафия 57.1% 4/7

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 27 79.4%
мафия 7 20.6%
шериф 0 0.0%
дон 0 0.0%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место IRL Valencia'26

Итоги по турнирам

Турниров 2 29 игр
Финалов 1 50.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 34 IRL Valencia'26
В среднем топ-35.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 1 3 из 34
2025 1 0 27 из 44

mafgame · 23.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 34 топ-8.8%
IRL Valencia'26 финал 28–29 марта 2026 · mafgame · Валенсия игр 17 · побед 12 · баллы 11.20 · допы +2.40 · штраф −0.20 · ПУ 1
19.00 очков mafgame
27 из 44 топ-61.4%
Four Seasons: Over Hype 11–12 октября 2025 · mafgame · Валенсия игр 12 · побед 6 · баллы 5.80 · допы +1.30 · штраф — · ПУ —
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
7 игр
Без штрафа подряд
16 игр
Лучший месяц
март 2026 — 73.7% (14/19)
Самый большой штраф
−0.20 · IRL Valencia'26, Финал

Активность

9 игровых дней, из них 2 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
34 игры · доли считаются от них
1 3 8.8% 33.3% 1/3
2 3 8.8% 66.7% 2/3
3 4 11.8% 50.0% 2/4
4 3 8.8% 33.3% 1/3
5 4 11.8% 50.0% 2/4
6 6 17.6% 100.0% 6/6
7 3 8.8% 33.3% 1/3
8 2 5.9% 50.0% 1/2
9 4 11.8% 75.0% 3/4
10 2 5.9% 100.0% 2/2
27 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 7.4% 50.0% 1/2
2 3 11.1% 66.7% 2/3
3 3 11.1% 66.7% 2/3
4 3 11.1% 33.3% 1/3
5 3 11.1% 33.3% 1/3
6 4 14.8% 100.0% 4/4
7 1 3.7% 0.0% 0/1
8 2 7.4% 50.0% 1/2
9 4 14.8% 75.0% 3/4
10 2 7.4% 100.0% 2/2
роль ещё не выпадала
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 14.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 2 28.6% 100.0% 2/2
7 2 28.6% 50.0% 1/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
роль ещё не выпадала

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.