***Алиса***

Borkin Ella
92 игры за 2026 год · 162 всего · последняя игра 3 окт 2026
14 турниров ·2× победитель· ближайший — "Mafia Champions league" Europe 2026, 21 ноя
Rishon LeZiyyon, Israel · домашний клуб — Secret Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 68.2% (15/22) 58.3% (28/48) 22 игры
Доп/игру 0.16 за 22 игры 0.13 за 48 игр 22 игры
Мирный 37.5% (3/8) 51.6% (16/31) 8 игр · мало
Шериф 100.0% (2/2) 33.3% (1/3) 2 игры · мало
Мафия 80.0% (4/5) 76.9% (10/13) 5 игр · мало
Дон 85.7% (6/7) 100.0% (1/1) 7 игр · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 92 клубные 6 · турнирные 86
Win-rate 60.9% 56/92
Баллы 55.60 из них 13.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.14
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.55 11 ПУ
Штрафы 1.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 90.0% 9/10
мафия 77.3% 17/22
мирный 50.0% 26/52
шериф 50.0% 4/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 52 56.5%
мафия 22 23.9%
дон 10 10.9%
шериф 8 8.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 14 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
21–22 ноя через 17 дней "Mafia Champions league" Europe 2026 mafgame · Прага личный зачёт 9 из 10 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×2 Mafia Champions League Europe 2026. Israel/Semifinal · "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Ramat Gan/03
Лучший игрок мафии ×2 Mafia Champions League Europe 2026. Israel/Semifinal · "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Ramat Gan/03
Лучший шериф ×2 Four Seasons: Call of Water. Winter · Mafia Champions League Europe 2025. Ramat Gan/03
Лучший дон ×2 Mafia Champions League Europe 2026. Israel/Semifinal · Mafia Champions League Europe 2025. Ramat Gan/03
Чаще всех ПУ ×2 "Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Ramat Gan/03 · KK

Итоги по турнирам

Турниров 14 156 игр
Финалов 3 21.4% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 11 KK
В среднем топ-35.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 2 1 из 10
2025 6 1 1 из 11
2024 1 0 21 из 40

mafgame · 63.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 10 победа
Mafia Champions League Europe 2026. Israel/Semifinal 3 октября 2026 · mafgame · Рамат-Ган · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 7 · баллы 7.05 · допы +2.00 · штраф −0.20 · ПУ — MVPЛучший игрок мафииЛучший дон
18 из 56 топ-32.1%
Mafia World Championship 2026 12–13 сентября 2026 · mafgame · Прага игр 12 · побед 8 · баллы 7.30 · допы +1.60 · штраф −0.40 · ПУ 1
5.00 очков mafgame
8 из 10 топ-80.0%
"Mafia Champions league" Europe 2026. Israel/Ramat Gan/05 29 августа 2026 · mafgame · Рамат-Ган · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 3.90 · допы +0.80 · штраф — · ПУ 1
14 из 46 топ-30.4%
Maf-Weekend: Турнир №1 14–15 августа 2026 · mafgame · Хадера игр 12 · побед 6 · баллы 6.50 · допы +1.80 · штраф — · ПУ 2
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
39 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 75.0% (12/16)
Максимум допов за игру
+0.60 · Mafia Champions League Europe 2026. Israel/Semifinal
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

14 игровых дней, из них 11 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
92 игры · доли считаются от них
1 11 12.0% 54.5% 6/11
2 13 14.1% 76.9% 10/13
3 9 9.8% 66.7% 6/9
4 7 7.6% 71.4% 5/7
5 8 8.7% 75.0% 6/8
6 7 7.6% 42.9% 3/7
7 7 7.6% 57.1% 4/7
8 10 10.9% 60.0% 6/10
9 9 9.8% 55.6% 5/9
10 11 12.0% 45.5% 5/11
52 игры за мирный · доли считаются от них
1 5 9.6% 40.0% 2/5
2 7 13.5% 85.7% 6/7
3 5 9.6% 60.0% 3/5
4 4 7.7% 75.0% 3/4
5 4 7.7% 75.0% 3/4
6 3 5.8% 0.0% 0/3
7 3 5.8% 0.0% 0/3
8 7 13.5% 57.1% 4/7
9 5 9.6% 40.0% 2/5
10 9 17.3% 33.3% 3/9
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 1 12.5% 0.0% 0/1
3 2 25.0% 50.0% 1/2
4 2 25.0% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 12.5% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
22 игры за мафия · доли считаются от них
1 4 18.2% 50.0% 2/4
2 4 18.2% 100.0% 4/4
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 4 18.2% 75.0% 3/4
6 3 13.6% 66.7% 2/3
7 2 9.1% 100.0% 2/2
8 3 13.6% 66.7% 2/3
9 1 4.5% 100.0% 1/1
10 1 4.5% 100.0% 1/1
10 игр за дон · доли считаются от них
1 1 10.0% 100.0% 1/1
2 1 10.0% 0.0% 0/1
3 2 20.0% 100.0% 2/2
4 1 10.0% 100.0% 1/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 1 10.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 20.0% 100.0% 2/2
10 1 10.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.