Italia

Анастасия Красюк
41 игра за 2026 год · 62 всего · последняя игра 26 июл 2026
Torrevieja, Spain · домашний клуб — Los Maffos
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 26 июля 2026, Four Seasons: Чемпионат Испании 2026.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 41 клубные 12 · турнирные 29
Win-rate 51.2% 21/41
Баллы 20.73 из них 4.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.12
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 0.50 8 ПУ
Штрафы 0.75

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 1/1
мирный 53.6% 15/28
мафия 50.0% 3/6
шериф 33.3% 2/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 28 68.3%
шериф 6 14.6%
мафия 6 14.6%
дон 1 2.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 4 50 игр
Финалов 1 25.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 34 IRL Valencia'26
В среднем топ-57.2% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 1 7 из 34
2025 1 0 28 из 44
2024 1 0 9 из 10

mafgame · 18.00 очков рейтинга

Последние турниры

18 из 33 топ-54.5%
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 12 · побед 6 · баллы 5.57 · допы +1.50 · штраф −0.75 · ПУ 2
4.00 очков mafgame
7 из 34 топ-20.6%
IRL Valencia'26 финал 28–29 марта 2026 · mafgame · Валенсия игр 17 · побед 10 · баллы 10.11 · допы +2.10 · штраф — · ПУ 3
10.00 очков mafgame
28 из 44 топ-63.6%
Four Seasons: Over Hype 11–12 октября 2025 · mafgame · Валенсия игр 12 · побед 6 · баллы 5.68 · допы +1.30 · штраф −0.20 · ПУ 1
4.00 очков mafgame
9 из 10 топ-90.0%
German Mafia Cup - 2024 Познань 31 августа 2024 · mafgame · Познань · German Mafia Cup, этап 9 игр 9 · побед 2 · баллы 1.30 · допы +0.20 · штраф −1.00 · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
37 игр
Лучший месяц
март 2026 — 45.5% (10/22)
Максимум допов за игру
+0.70 · №11

Активность

10 игровых дней, из них 4 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
41 игра · доли считаются от них
1 2 4.9% 0.0% 0/2
2 4 9.8% 75.0% 3/4
3 4 9.8% 0.0% 0/4
4 6 14.6% 50.0% 3/6
5 4 9.8% 75.0% 3/4
6 7 17.1% 71.4% 5/7
7 4 9.8% 25.0% 1/4
8 4 9.8% 50.0% 2/4
9 3 7.3% 33.3% 1/3
10 3 7.3% 100.0% 3/3
28 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 3.6% 0.0% 0/1
2 4 14.3% 75.0% 3/4
3 2 7.1% 0.0% 0/2
4 5 17.9% 40.0% 2/5
5 2 7.1% 100.0% 2/2
6 3 10.7% 33.3% 1/3
7 3 10.7% 33.3% 1/3
8 3 10.7% 66.7% 2/3
9 2 7.1% 50.0% 1/2
10 3 10.7% 100.0% 3/3
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 16.7% 0.0% 0/1
4 1 16.7% 100.0% 1/1
5 1 16.7% 0.0% 0/1
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 16.7% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 3 50.0% 100.0% 3/3
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 1 16.7% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
1 игра за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 100.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.