Благодетель

Marina
61 игра за 2026 год · 122 всего · последняя игра 18 окт 2026
Madrid, Spain · домашний клуб — La Banda Mafia Club
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 56.3% (9/16) 53.3% (8/15) 16 игр
Доп/игру 0.28 за 16 игр 0.28 за 15 игр 16 игр
Мирный 40.0% (4/10) 50.0% (4/8) 10 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 50.0% (2/4) 1 игра · мало
Мафия 100.0% (3/3) 100.0% (1/1) 3 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 61 клубные 15 · турнирные 46
Win-rate 59.0% 36/61
Баллы 41.98 из них 14.50 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.24
ПУ · первый убиенный 11
Средний ЛХ 1.09 11 ПУ
Штрафы 0.90

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 87.5% 7/8
дон 80.0% 4/5
мирный 56.4% 22/39
шериф 33.3% 3/9

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 39 63.9%
шериф 9 14.8%
мафия 8 13.1%
дон 5 8.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
2 2× второе место Valencia Open'26 · Madrid Mafia Open 2026
Номинации
MVP ×2 Valencia Open'26 · Madrid Mafia Open 2026
Лучший игрок города ×1 Madrid Mafia Open 2026
Лучший шериф ×1 Madrid Mafia Open 2026

Итоги по турнирам

Турниров 8 107 игр
Финалов 3 37.5% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 22 Madrid Mafia Open 2026
В среднем топ-37.5% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 3 2 из 22
2025 3 0 13 из 61
2024 2 0 19 из 51

mafgame · 60.00 очков рейтинга

Последние турниры

2 из 21 топ-9.5%
Valencia Open'26 финал 17–18 октября 2026 · mafgame · Валенсия игр 16 · побед 9 · баллы 11.48 · допы +4.45 · штраф −0.40 · ПУ 4 MVP
12.00 очков mafgame
2 из 22 топ-9.1%
Madrid Mafia Open 2026 финал 22–23 августа 2026 · mafgame · Мадрид игр 15 · побед 8 · баллы 10.65 · допы +4.15 · штраф — · ПУ 3 MVPЛучший игрок городаЛучший шериф
12.00 очков mafgame
6 из 34 топ-17.6%
IRL Valencia'26 финал 28–29 марта 2026 · mafgame · Валенсия игр 15 · побед 11 · баллы 10.45 · допы +2.50 · штраф −0.50 · ПУ 3
12.00 очков mafgame
42 из 44 топ-95.5%
Four Seasons: Over Hype 11–12 октября 2025 · mafgame · Валенсия игр 10 · побед 3 · баллы 2.95 · допы +1.10 · штраф −0.40 · ПУ 1
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
36 игр
Лучший месяц
март 2026 — 75.0% (12/16)
Максимум допов за игру
+0.60 · Madrid Mafia Open 2026, Финал

Активность

12 игровых дней, из них 6 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
61 игра · доли считаются от них
1 5 8.2% 60.0% 3/5
2 2 3.3% 50.0% 1/2
3 7 11.5% 57.1% 4/7
4 8 13.1% 62.5% 5/8
5 8 13.1% 62.5% 5/8
6 4 6.6% 100.0% 4/4
7 5 8.2% 60.0% 3/5
8 6 9.8% 66.7% 4/6
9 10 16.4% 50.0% 5/10
10 6 9.8% 33.3% 2/6
39 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 7.7% 33.3% 1/3
2 0 0.0% — ни разу
3 5 12.8% 60.0% 3/5
4 7 17.9% 57.1% 4/7
5 3 7.7% 66.7% 2/3
6 2 5.1% 100.0% 2/2
7 3 7.7% 66.7% 2/3
8 4 10.3% 75.0% 3/4
9 8 20.5% 50.0% 4/8
10 4 10.3% 25.0% 1/4
9 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 11.1% 100.0% 1/1
2 1 11.1% 0.0% 0/1
3 1 11.1% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 2 22.2% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 2 22.2% 50.0% 1/2
9 0 0.0% — ни разу
10 1 11.1% 0.0% 0/1
8 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 12.5% 100.0% 1/1
4 1 12.5% 100.0% 1/1
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 2 25.0% 100.0% 2/2
7 1 12.5% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 40.0% 50.0% 1/2
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 1 20.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.