Призрак

Alexander Wagenfeld
163 игры за 2026 год · 832 всего · последняя игра 13 сен 2026
65 турниров ·4× победитель· ближайший — Four Seasons: Dutch Open 2026, 28 ноя
Düsseldorf-Pempelfort, Germany · домашний клуб — Mafia Club Cologne
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 68.8% (11/16) 41.9% (26/62) 16 игр
Доп/игру 0.23 за 16 игр 0.14 за 62 игры 16 игр
Мирный 60.0% (6/10) 27.8% (10/36) 10 игр · мало
Шериф 100.0% (1/1) 50.0% (4/8) 1 игра · мало
Мафия 100.0% (3/3) 58.3% (7/12) 3 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) 83.3% (5/6) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 163 клубные 12 · турнирные 151
Win-rate 41.7% 68/163
Баллы 77.75 из них 23.35 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.14
ПУ · первый убиенный 32
Средний ЛХ 1.16 32 ПУ
Штрафы 1.20

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 85.7% 12/14
мафия 57.1% 16/28
шериф 36.8% 7/19
мирный 32.4% 33/102

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 102 62.6%
мафия 28 17.2%
шериф 19 11.7%
дон 14 8.6%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 65 турниров →

Ближайшие турниры

игрок заявлен
28–29 ноя через 24 дня Four Seasons: Dutch Open 2026 mafgame · Амстердам личный зачёт 36 из 33 мест занято
12–13 дек через 38 дней КАНОничный турнир mafgame · Дортмунд личный зачёт 12 из 20 мест занято

Награды

подиумы и номинации
Номинации
MVP ×1 Кубок Испании "Two days one cup"
Лучший игрок города ×4 Four Seasons: Moldova. Autumn · Кубок Испании "Two days one cup" · Mafia Champions League Europe 2025. Antwerpn/04 · German Mafia Cup серия 1 Кёльн
Лучший игрок мафии ×5 MAFGAME MAJOR 2025: Золотая Дюжина · German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Анталия · TWINBLADES 5 · Mafia Online Open66 II · Mafia Champions League Europe 2024. Cologne/03
Лучший шериф ×4 Four Seasons. Cyprus Open: Summer · Лига Западной Германии 2025 - Köln Bonn · Кубок Испании "Two days one cup" · German Mafia Cup - 2024 Кёльн 2
Лучший дон ×3 MAFGAME MAJOR 2025: Золотая Дюжина · German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Анталия · Mafia Champions League Europe 2024. Cologne/03
Чаще всех ПУ ×4 Benelux Plus Series - Cologne 1 · Covenant of Branch 2 · MGL (MafGame League) - 2025/03 · German Mafia Cup - 2024 Brussel 2

Итоги по турнирам

Турниров 65 820 игр
Финалов 20 30.8% турниров
Подиумов 13 1–3 места
Лучшее место 1 из 56 Mafia World Championship 2026
В среднем топ-40.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 11 4 1 из 56
2025 37 15 1 из 41
2024 17 1 1 из 10

mafgame · 429.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 56 победа
Mafia World Championship 2026 финал 12–13 сентября 2026 · mafgame · Прага игр 16 · побед 11 · баллы 12.15 · допы +3.70 · штраф — · ПУ 2
36.00 очков mafgame
22 из 33 топ-66.7%
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 12 · побед 4 · баллы 4.83 · допы +1.55 · штраф −0.20 · ПУ 3
4.00 очков mafgame
41 из 44 топ-93.2%
Чемпионат Европы 2026 18–19 июля 2026 · mafgame · Бонн игр 10 · побед 2 · баллы 2.30 · допы +0.80 · штраф −0.40 · ПУ 2
5.00 очков mafgame
16 из 40 топ-40.0%
Кубок Кёльна 2026 4–5 июля 2026 · mafgame · Кёльн игр 12 · побед 6 · баллы 6.02 · допы +1.20 · штраф — · ПУ 2
3.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
64 игры
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 68.8% (11/16)

Активность

26 игровых дней, из них 22 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
163 игры · доли считаются от них
1 18 11.0% 55.6% 10/18
2 18 11.0% 33.3% 6/18
3 15 9.2% 40.0% 6/15
4 20 12.3% 40.0% 8/20
5 15 9.2% 53.3% 8/15
6 14 8.6% 35.7% 5/14
7 16 9.8% 75.0% 12/16
8 15 9.2% 26.7% 4/15
9 16 9.8% 25.0% 4/16
10 16 9.8% 31.3% 5/16
102 игры за мирный · доли считаются от них
1 12 11.8% 50.0% 6/12
2 11 10.8% 18.2% 2/11
3 9 8.8% 33.3% 3/9
4 14 13.7% 28.6% 4/14
5 7 6.9% 71.4% 5/7
6 8 7.8% 37.5% 3/8
7 8 7.8% 50.0% 4/8
8 6 5.9% 16.7% 1/6
9 13 12.7% 15.4% 2/13
10 14 13.7% 21.4% 3/14
19 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 10.5% 0.0% 0/2
2 4 21.1% 50.0% 2/4
3 2 10.5% 50.0% 1/2
4 3 15.8% 33.3% 1/3
5 1 5.3% 0.0% 0/1
6 1 5.3% 0.0% 0/1
7 2 10.5% 100.0% 2/2
8 3 15.8% 33.3% 1/3
9 1 5.3% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
28 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 7.1% 100.0% 2/2
2 1 3.6% 100.0% 1/1
3 4 14.3% 50.0% 2/4
4 2 7.1% 100.0% 2/2
5 5 17.9% 20.0% 1/5
6 4 14.3% 25.0% 1/4
7 2 7.1% 100.0% 2/2
8 5 17.9% 40.0% 2/5
9 1 3.6% 100.0% 1/1
10 2 7.1% 100.0% 2/2
14 игр за дон · доли считаются от них
1 2 14.3% 100.0% 2/2
2 2 14.3% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 7.1% 100.0% 1/1
5 2 14.3% 100.0% 2/2
6 1 7.1% 100.0% 1/1
7 4 28.6% 100.0% 4/4
8 1 7.1% 0.0% 0/1
9 1 7.1% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.