Sabi

Марина Гавриленко
69 игр за 2026 год · последняя игра 13 сен 2026
Lisbon, Portugal · домашний клуб — the Originals
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 60.0% (3/5) 55.6% (5/9) 5 игр · мало
Доп/игру 0.26 за 5 игр 0.17 за 9 игр 5 игр · мало
Мирный 33.3% (1/3) 57.1% (4/7) 3 игры · мало
Мафия 100.0% (2/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало
Дон — 0.0% (0/1) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 69 клубные 31 · турнирные 38
Win-rate 49.3% 34/69
Баллы 34.86 из них 9.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.14
ПУ · первый убиенный 8
Средний ЛХ 0.88 8 ПУ
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 69.2% 9/13
шериф 50.0% 4/8
дон 50.0% 2/4
мирный 43.2% 19/44

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 44 63.8%
мафия 13 18.8%
шериф 8 11.6%
дон 4 5.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Pastel de Nata 2026

Итоги по турнирам

Турниров 3 38 игр
Финалов 1 33.3% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 22 Pastel de Nata 2026
В среднем топ-42.4% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 1 3 из 22

mafgame · 13.00 очков рейтинга

Последние турниры

3 из 22 топ-13.6%
Pastel de Nata 2026 финал 11–12 апреля 2026 · mafgame · Лиссабон игр 17 · побед 11 · баллы 11.11 · допы +2.90 · штраф −0.20 · ПУ 2
10.00 очков mafgame
25 из 34 топ-73.5%
IRL Valencia'26 28–29 марта 2026 · mafgame · Валенсия игр 12 · побед 5 · баллы 4.75 · допы +1.20 · штраф −0.20 · ПУ 1
3.00 очков mafgame
4 из 10 топ-40.0%
Central Euro Cup 2026 - 2026/05 15 марта 2026 · mafgame · Лиссабон · Central Euro Cup 2026, этап 7 игр 9 · побед 5 · баллы 5.10 · допы +1.15 · штраф — · ПУ 2

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
28 игр
Лучший месяц
апрель 2026 — 52.4% (11/21)
Максимум допов за игру
+0.50 · №101
Самый большой штраф
−0.20 · №98

Активность

16 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
69 игр · доли считаются от них
1 4 5.8% 75.0% 3/4
2 5 7.2% 60.0% 3/5
3 11 15.9% 45.5% 5/11
4 6 8.7% 50.0% 3/6
5 7 10.1% 42.9% 3/7
6 4 5.8% 50.0% 2/4
7 8 11.6% 62.5% 5/8
8 5 7.2% 40.0% 2/5
9 7 10.1% 71.4% 5/7
10 12 17.4% 25.0% 3/12
44 игры за мирный · доли считаются от них
1 3 6.8% 66.7% 2/3
2 3 6.8% 33.3% 1/3
3 7 15.9% 57.1% 4/7
4 6 13.6% 50.0% 3/6
5 4 9.1% 25.0% 1/4
6 2 4.5% 50.0% 1/2
7 5 11.4% 60.0% 3/5
8 4 9.1% 25.0% 1/4
9 2 4.5% 50.0% 1/2
10 8 18.2% 25.0% 2/8
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 2 25.0% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 12.5% 0.0% 0/1
7 2 25.0% 100.0% 2/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 12.5% 0.0% 0/1
13 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 7.7% 100.0% 1/1
3 2 15.4% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 2 15.4% 50.0% 1/2
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 1 7.7% 0.0% 0/1
8 1 7.7% 100.0% 1/1
9 4 30.8% 100.0% 4/4
10 1 7.7% 0.0% 0/1
4 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 25.0% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 25.0% 0.0% 0/1
10 2 50.0% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.