Dr.Pash

Pavlo Kovalov
38 игр за 2026 год · последняя игра 4 окт 2026
Torrevieja, Spain · домашний клуб — Los Maffos
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 40.0% (4/10) 23.1% (6/26) 10 игр · мало
Доп/игру 0.04 за 10 игр 0.03 за 26 игр 10 игр · мало
Мирный 100.0% (2/2) 33.3% (5/15) 2 игры · мало
Шериф 0.0% (0/1) 0.0% (0/4) 1 игра · мало
Мафия 25.0% (1/4) 0.0% (0/4) 4 игры · мало
Дон 33.3% (1/3) 33.3% (1/3) 3 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 38 клубные 5 · турнирные 33
Win-rate 28.9% 11/38
Баллы 8.53 из них 1.20 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.03
ПУ · первый убиенный 1
Средний ЛХ 1.00 1 ПУ
Штрафы 1.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мирный 44.4% 8/18
дон 33.3% 2/6
мафия 11.1% 1/9
шериф 0.0% 0/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 18 47.4%
мафия 9 23.7%
дон 6 15.8%
шериф 5 13.2%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 3 33 игры
Финалов 0 0.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 10 из 10 Mafia Champions League Europe 2026. Torrevieja/09
В среднем топ-97.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 0 10 из 10

mafgame · 4.00 очков рейтинга

Последние турниры

10 из 10 топ-100.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Torrevieja/09 4 октября 2026 · mafgame · Торревьеха · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 4 · баллы 3.00 · допы +0.40 · штраф −0.40 · ПУ —
20 из 22 топ-90.9%
Madrid Mafia Open 2026 22–23 августа 2026 · mafgame · Мадрид игр 11 · побед 3 · баллы 2.25 · допы +0.40 · штраф −0.40 · ПУ —
2.00 очков mafgame
20 из 20 топ-100.0%
Madrid Summer Cup 13–14 июня 2026 · mafgame · Мадрид игр 12 · побед 3 · баллы 2.53 · допы +0.40 · штраф −0.20 · ПУ 1
2.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
14 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 20.0% (3/15)
Максимум допов за игру
+0.30 · Mafia Champions League Europe 2026. Torrevieja/09

Активность

7 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
38 игр · доли считаются от них
1 5 13.2% 20.0% 1/5
2 2 5.3% 50.0% 1/2
3 4 10.5% 0.0% 0/4
4 6 15.8% 33.3% 2/6
5 4 10.5% 25.0% 1/4
6 5 13.2% 20.0% 1/5
7 5 13.2% 40.0% 2/5
8 4 10.5% 25.0% 1/4
9 2 5.3% 50.0% 1/2
10 1 2.6% 100.0% 1/1
18 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 5.6% 100.0% 1/1
2 0 0.0% — ни разу
3 2 11.1% 0.0% 0/2
4 3 16.7% 33.3% 1/3
5 2 11.1% 50.0% 1/2
6 3 16.7% 0.0% 0/3
7 2 11.1% 100.0% 2/2
8 3 16.7% 33.3% 1/3
9 1 5.6% 100.0% 1/1
10 1 5.6% 100.0% 1/1
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 2 40.0% 0.0% 0/2
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 22.2% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 2 22.2% 0.0% 0/2
4 2 22.2% 50.0% 1/2
5 1 11.1% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 11.1% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 1 11.1% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за дон · доли считаются от них
1 1 16.7% 0.0% 0/1
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 2 33.3% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.