Виталий

Maksim
118 игр за 2026 год · 182 всего · последняя игра 2 ноя 2026
12 турниров ·2× победитель
Alicante, Spain · домашний клуб — Los Maffos
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 61.1% (11/18) 50.0% (18/36) 18 игр
Доп/игру 0.23 за 18 игр 0.15 за 36 игр 18 игр
Мирный 50.0% (5/10) 52.2% (12/23) 10 игр · мало
Шериф 100.0% (2/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало
Мафия 75.0% (3/4) 44.4% (4/9) 4 игры · мало
Дон 50.0% (1/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 118 клубные 19 · турнирные 99
Win-rate 55.9% 66/118
Баллы 70.53 из них 19.15 допами Средний доп: 0.16
ПУ · первый убиенный 17
Средний ЛХ 1.06 17 ПУ
Штрафы 0.00

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 70.0% 7/10
мафия 58.6% 17/29
шериф 53.8% 7/13
мирный 53.0% 35/66

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 66 55.9%
мафия 29 24.6%
шериф 13 11.0%
дон 10 8.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 12 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 2× победитель Valencia Open'26 · Central Euro Cup 2026 - 2026/04
2 1× второе место Vendetta Valenciana
3 1× третье место MafiaCl Championship 2026
Номинации
MVP ×2 Central Euro Cup 2026 - 2026/04 · Vendetta Valenciana
Лучший игрок мафии ×4 Valencia Open'26 · Madrid Mafia Open 2026 · Central Euro Cup 2026 - 2026/04 · Vendetta Valenciana
Лучший шериф ×1 Vendetta Valenciana
Лучший дон ×2 Central Euro Cup 2026 - 2026/04 · Vendetta Valenciana
Чаще всех ПУ ×3 Madrid Summer Cup · Central Euro Cup 2026 - 2026/04 · German Mafia Cup Europa Edition 2025 - Валенсия 1

Итоги по турнирам

Турниров 12 163 игры
Финалов 5 41.7% турниров
Подиумов 4 1–3 места
Лучшее место 1 из 21 Valencia Open'26
В среднем топ-35.1% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 7 4 1 из 21
2025 5 1 2 из 21

mafgame · 73.00 очков рейтинга

Последние турниры

1 из 21 победа
Valencia Open'26 финал 17–18 октября 2026 · mafgame · Валенсия игр 16 · побед 11 · баллы 12.11 · допы +3.70 · штраф — · ПУ 2 Лучший игрок мафии
15.00 очков mafgame
6 из 22 топ-27.3%
Madrid Mafia Open 2026 финал 22–23 августа 2026 · mafgame · Мадрид игр 15 · побед 7 · баллы 8.90 · допы +3.25 · штраф — · ПУ 4 Лучший игрок мафии
3.00 очков mafgame
5 из 20 топ-25.0%
Madrid Summer Cup финал 13–14 июня 2026 · mafgame · Мадрид игр 16 · побед 7 · баллы 8.46 · допы +2.25 · штраф — · ПУ 4 Чаще всех ПУ
5.00 очков mafgame
22 из 31 топ-71.0%
Битва Чемпионов 2026 23–24 мая 2026 · mafgame · Прага игр 15 · побед 6 · баллы 5.70 · допы +1.20 · штраф — · ПУ —
5.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
8 игр
Без штрафа подряд
118 игр
Лучший месяц
октябрь 2026 — 68.8% (11/16)
Максимум допов за игру
+0.70 · Madrid Mafia Open 2026, Финал
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

20 игровых дней, из них 13 турнирных · играет 1 неделю подряд
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
118 игр · доли считаются от них
1 12 10.2% 58.3% 7/12
2 12 10.2% 50.0% 6/12
3 15 12.7% 40.0% 6/15
4 9 7.6% 66.7% 6/9
5 10 8.5% 60.0% 6/10
6 11 9.3% 54.5% 6/11
7 13 11.0% 69.2% 9/13
8 10 8.5% 60.0% 6/10
9 12 10.2% 58.3% 7/12
10 14 11.9% 50.0% 7/14
66 игр за мирный · доли считаются от них
1 9 13.6% 66.7% 6/9
2 4 6.1% 25.0% 1/4
3 10 15.2% 50.0% 5/10
4 4 6.1% 50.0% 2/4
5 6 9.1% 66.7% 4/6
6 5 7.6% 20.0% 1/5
7 6 9.1% 83.3% 5/6
8 9 13.6% 55.6% 5/9
9 3 4.5% 66.7% 2/3
10 10 15.2% 40.0% 4/10
13 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 15.4% 50.0% 1/2
2 2 15.4% 50.0% 1/2
3 1 7.7% 0.0% 0/1
4 1 7.7% 100.0% 1/1
5 2 15.4% 50.0% 1/2
6 1 7.7% 100.0% 1/1
7 1 7.7% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 2 15.4% 0.0% 0/2
10 1 7.7% 100.0% 1/1
29 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 3.4% 0.0% 0/1
2 4 13.8% 75.0% 3/4
3 4 13.8% 25.0% 1/4
4 3 10.3% 100.0% 3/3
5 2 6.9% 50.0% 1/2
6 4 13.8% 75.0% 3/4
7 4 13.8% 25.0% 1/4
8 0 0.0% — ни разу
9 6 20.7% 66.7% 4/6
10 1 3.4% 100.0% 1/1
10 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 20.0% 50.0% 1/2
3 0 0.0% — ни разу
4 1 10.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 10.0% 100.0% 1/1
7 2 20.0% 100.0% 2/2
8 1 10.0% 100.0% 1/1
9 1 10.0% 100.0% 1/1
10 2 20.0% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.