Golden Alicante

Лилия
78 игр за 2026 год · 104 всего · последняя игра 4 окт 2026
Alicante, Spain · домашний клуб — Los Maffos
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 42.1% (8/19) 52.4% (22/42) 19 игр
Доп/игру 0.03 за 19 игр 0.11 за 42 игры 19 игр
Мирный 41.7% (5/12) 56.0% (14/25) 12 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 20.0% (1/5) 2 игры · мало
Мафия 66.7% (2/3) 63.6% (7/11) 3 игры · мало
Дон 0.0% (0/2) 0.0% (0/1) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 78 клубные 10 · турнирные 68
Win-rate 50.0% 39/78
Баллы 34.87 из них 6.60 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 5
Средний ЛХ 1.60 5 ПУ
Штрафы 1.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 52.6% 10/19
мирный 51.2% 22/43
шериф 45.5% 5/11
дон 40.0% 2/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 43 55.1%
мафия 19 24.4%
шериф 11 14.1%
дон 5 6.4%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 8 турниров →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Madrid Summer Cup

Итоги по турнирам

Турниров 8 94 игры
Финалов 1 12.5% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 20 Madrid Summer Cup
В среднем топ-72.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 6 1 3 из 20
2025 2 0 18 из 21

mafgame · 23.00 очков рейтинга

Последние турниры

8 из 10 топ-80.0%
Mafia Champions League Europe 2026. Torrevieja/09 4 октября 2026 · mafgame · Торревьеха · "Mafia Champions league" Europe 2026 игр 10 · побед 5 · баллы 4.35 · допы +0.60 · штраф — · ПУ —
6 из 10 топ-60.0%
German Mafia Cup Europa Edition 2026 - Торревьеха 5 сентября 2026 · mafgame · Торревьеха · German Mafia Cup Europa Edition 2026, этап 20 игр 9 · побед 3 · баллы 2.25 · допы — · штраф — · ПУ —
14 из 22 топ-63.6%
Madrid Mafia Open 2026 22–23 августа 2026 · mafgame · Мадрид игр 11 · побед 4 · баллы 5.10 · допы +2.10 · штраф — · ПУ —
2.00 очков mafgame
33 из 33 топ-100.0%
Four Seasons: Чемпионат Испании 2026 25–26 июля 2026 · mafgame · Торревьеха игр 10 · побед 2 · баллы 1.70 · допы +0.40 · штраф −0.20 · ПУ 1
4.00 очков mafgame

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
34 игры
Лучший месяц
июнь 2026 — 76.2% (16/21)
Максимум допов за игру
+0.40 · Madrid Mafia Open 2026, Полуфинал
Самый большой штраф
−0.50 · IRL Valencia'26, Полуфинал
ЛХ 3/3
1 игра

Активность

12 игровых дней, из них 10 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
78 игр · доли считаются от них
1 8 10.3% 25.0% 2/8
2 8 10.3% 62.5% 5/8
3 8 10.3% 50.0% 4/8
4 10 12.8% 70.0% 7/10
5 8 10.3% 62.5% 5/8
6 7 9.0% 42.9% 3/7
7 6 7.7% 33.3% 2/6
8 7 9.0% 57.1% 4/7
9 8 10.3% 25.0% 2/8
10 8 10.3% 62.5% 5/8
43 игры за мирный · доли считаются от них
1 6 14.0% 16.7% 1/6
2 4 9.3% 75.0% 3/4
3 6 14.0% 50.0% 3/6
4 7 16.3% 85.7% 6/7
5 3 7.0% 66.7% 2/3
6 4 9.3% 50.0% 2/4
7 3 7.0% 33.3% 1/3
8 5 11.6% 40.0% 2/5
9 2 4.7% 0.0% 0/2
10 3 7.0% 66.7% 2/3
11 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 9.1% 0.0% 0/1
3 1 9.1% 100.0% 1/1
4 1 9.1% 0.0% 0/1
5 2 18.2% 50.0% 1/2
6 1 9.1% 100.0% 1/1
7 1 9.1% 0.0% 0/1
8 1 9.1% 100.0% 1/1
9 3 27.3% 33.3% 1/3
10 0 0.0% — ни разу
19 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 10.5% 50.0% 1/2
2 2 10.5% 50.0% 1/2
3 1 5.3% 0.0% 0/1
4 1 5.3% 100.0% 1/1
5 3 15.8% 66.7% 2/3
6 2 10.5% 0.0% 0/2
7 1 5.3% 100.0% 1/1
8 1 5.3% 100.0% 1/1
9 3 15.8% 33.3% 1/3
10 3 15.8% 66.7% 2/3
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 20.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 2 40.0% 50.0% 1/2

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.