Lou

26 игр за 2026 год · последняя игра 16 июл 2026
Charlotte, USA · домашний клуб — Carolinas MafClub
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 16 июля 2026, Carolinas MafClub.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 26 клубные 18 · турнирные 8
Win-rate 53.8% 14/26
Баллы 14.87 из них 1.30 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.05
ПУ · первый убиенный 3
Штрафы 0.60

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 100.0% 7/7
шериф 50.0% 2/4
дон 50.0% 1/2
мирный 30.8% 4/13

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 13 50.0%
мафия 7 26.9%
шериф 4 15.4%
дон 2 7.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 1 турнир →

Итоги по турнирам

Турниров 1 8 игр
Финалов 1 100.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 10 Carolinas Minicup #1
В среднем топ-50.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 1 1 5 из 10

Последние турниры

5 из 10 топ-50.0%
Carolinas Minicup #1 финал 21 февраля 2026 · CLM · Шарлотт игр 8 · побед 3 · баллы 3.87 · допы +1.30 · штраф −0.60 · ПУ 1

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
19 игр
Максимум допов за игру
+0.50 · Carolinas Minicup #1, Отборочные
Самый большой штраф
−0.30 · Carolinas Minicup #1, Отборочные

Активность

10 игровых дней, из них 1 турнирный
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
26 игр · доли считаются от них
1 4 15.4% 75.0% 3/4
2 3 11.5% 33.3% 1/3
3 1 3.8% 100.0% 1/1
4 1 3.8% 0.0% 0/1
5 3 11.5% 33.3% 1/3
6 1 3.8% 0.0% 0/1
7 2 7.7% 50.0% 1/2
8 2 7.7% 50.0% 1/2
9 4 15.4% 50.0% 2/4
10 5 19.2% 80.0% 4/5
13 игр за мирный · доли считаются от них
1 1 7.7% 100.0% 1/1
2 2 15.4% 0.0% 0/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 2 15.4% 0.0% 0/2
6 1 7.7% 0.0% 0/1
7 2 15.4% 50.0% 1/2
8 1 7.7% 0.0% 0/1
9 2 15.4% 50.0% 1/2
10 2 15.4% 50.0% 1/2
4 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 25.0% 0.0% 0/1
2 1 25.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 25.0% 100.0% 1/1
9 1 25.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 28.6% 100.0% 2/2
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 14.3% 100.0% 1/1
10 2 28.6% 100.0% 2/2
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 1 50.0% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 50.0% 100.0% 1/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.