Mao

34 игры за 2026 год ·турнирные игры · последняя игра 6 июн 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

За последние три месяца игр нет. Последняя игра — 6 июня 2026, Fleur de Lys Cup.

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 34
Win-rate 35.3% 12/34
Баллы 14.17 из них 3.90 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 7
Штрафы 3.30

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 66.7% 4/6
мирный 33.3% 6/18
шериф 20.0% 1/5
дон 20.0% 1/5

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 18 52.9%
мафия 6 17.6%
шериф 5 14.7%
дон 5 14.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 3 34 игры
Финалов 1 33.3% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 7 из 10 Fool’s cup
В среднем топ-75.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 1 7 из 10

Последние турниры

14 из 21 топ-66.7%
Fleur de Lys Cup 6–7 июня 2026 · CLM · Монреаль игр 12 · побед 5 · баллы 6.10 · допы +1.40 · штраф −0.90 · ПУ 3
19 из 21 топ-90.5%
Black Tie Mafia Cup 9–10 мая 2026 · CLM · Торонто игр 12 · побед 4 · баллы 4.07 · допы +1.40 · штраф −1.50 · ПУ 1
7 из 10 топ-70.0%
Fool’s cup финал 5 апреля 2026 · CLM · 294 St Catherines West игр 10 · побед 3 · баллы 4.00 · допы +1.10 · штраф −0.90 · ПУ 3

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
6 игр
Максимум допов за игру
+0.60 · Fleur de Lys Cup, Отборочные
Самый большой штраф
−0.60 · Black Tie Mafia Cup, Отборочные

Активность

5 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
34 игры · доли считаются от них
1 1 2.9% 0.0% 0/1
2 3 8.8% 33.3% 1/3
3 4 11.8% 0.0% 0/4
4 3 8.8% 33.3% 1/3
5 1 2.9% 0.0% 0/1
6 4 11.8% 50.0% 2/4
7 3 8.8% 66.7% 2/3
8 8 23.5% 37.5% 3/8
9 4 11.8% 50.0% 2/4
10 3 8.8% 33.3% 1/3
18 игр за мирный · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 5.6% 0.0% 0/1
3 1 5.6% 0.0% 0/1
4 2 11.1% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 5.6% 0.0% 0/1
7 2 11.1% 50.0% 1/2
8 7 38.9% 42.9% 3/7
9 3 16.7% 33.3% 1/3
10 1 5.6% 0.0% 0/1
5 игр за шериф · доли считаются от них
1 1 20.0% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 2 40.0% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 16.7% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 1 16.7% 0.0% 0/1
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 100.0% 1/1
7 1 16.7% 100.0% 1/1
8 1 16.7% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 100.0% 1/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 0.0% 0/1
3 2 40.0% 0.0% 0/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 20.0% 100.0% 1/1
10 1 20.0% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.