Louna

37 игр за 2026 год ·турнирные игры · последняя игра 5 сен 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 66.7% (2/3) 16.7% (2/12) 3 игры · мало
Доп/игру 0.00 за 3 игры 0.09 за 12 игр 3 игры · мало
Мирный 50.0% (1/2) 12.5% (1/8) 2 игры · мало
Шериф — 0.0% (0/1) 0 игр
Мафия 100.0% (1/1) 50.0% (1/2) 1 игра · мало
Дон — 0.0% (0/1) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 37
Win-rate 43.2% 16/37
Баллы 18.40 из них 4.10 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 0
Штрафы 1.70

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 60.0% 3/5
дон 60.0% 3/5
мирный 38.1% 8/21
шериф 33.3% 2/6

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 21 56.8%
шериф 6 16.2%
мафия 5 13.5%
дон 5 13.5%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Royal Minicup - Spring Season Finals

Итоги по турнирам

Турниров 4 37 игр
Финалов 1 25.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Royal Minicup - Spring Season Finals
В среднем топ-70.6% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 1 3 из 10

Последние турниры

21 из 21 топ-100.0%
Big 10 5–6 сентября 2026 · CLM · Монреаль игр 3 · побед 2 · баллы 2.00 · допы — · штраф — · ПУ —
20 из 21 топ-95.2%
Fleur de Lys Cup 6–7 июня 2026 · CLM · Монреаль игр 12 · побед 2 · баллы 2.30 · допы +1.10 · штраф −0.80 · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
Royal Minicup - Spring Season Finals финал 17 мая 2026 · CLM · 294 St. Catherines West игр 10 · побед 6 · баллы 7.40 · допы +1.70 · штраф −0.30 · ПУ —
12 из 21 топ-57.1%
Black Tie Mafia Cup 9–10 мая 2026 · CLM · Торонто игр 12 · побед 6 · баллы 6.70 · допы +1.30 · штраф −0.60 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
10 игр
Лучший месяц
май 2026 — 54.5% (12/22)
Самый большой штраф
−0.50 · Fleur de Lys Cup, Отборочные

Активность

7 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
37 игр · доли считаются от них
1 3 8.1% 33.3% 1/3
2 5 13.5% 40.0% 2/5
3 5 13.5% 60.0% 3/5
4 3 8.1% 66.7% 2/3
5 2 5.4% 0.0% 0/2
6 4 10.8% 0.0% 0/4
7 4 10.8% 50.0% 2/4
8 3 8.1% 66.7% 2/3
9 4 10.8% 50.0% 2/4
10 4 10.8% 50.0% 2/4
21 игра за мирный · доли считаются от них
1 1 4.8% 0.0% 0/1
2 3 14.3% 33.3% 1/3
3 1 4.8% 100.0% 1/1
4 2 9.5% 50.0% 1/2
5 1 4.8% 0.0% 0/1
6 3 14.3% 0.0% 0/3
7 2 9.5% 50.0% 1/2
8 3 14.3% 66.7% 2/3
9 2 9.5% 50.0% 1/2
10 3 14.3% 33.3% 1/3
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 33.3% 50.0% 1/2
2 1 16.7% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 1 16.7% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 1 16.7% 100.0% 1/1
5 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 3 60.0% 33.3% 1/3
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
5 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 20.0% 100.0% 1/1
4 1 20.0% 100.0% 1/1
5 1 20.0% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 40.0% 50.0% 1/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.