Мирный

38 игр за 2026 год ·турнирные игры · последняя игра 6 сен 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (8/16) 8.3% (1/12) 16 игр
Доп/игру 0.08 за 16 игр 0.07 за 12 игр 16 игр
Мирный 33.3% (3/9) 0.0% (0/7) 9 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) 0.0% (0/1) 1 игра · мало
Мафия 75.0% (3/4) 0.0% (0/2) 4 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 38
Win-rate 34.2% 13/38
Баллы 15.52 из них 3.02 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.08
ПУ · первый убиенный 0
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 57.1% 4/7
дон 50.0% 3/6
мирный 27.3% 6/22
шериф 0.0% 0/3

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 22 57.9%
мафия 7 18.4%
дон 6 15.8%
шериф 3 7.9%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Итоги по турнирам

Турниров 3 38 игр
Финалов 2 66.7% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 21 Big 10
В среднем топ-67.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 2 5 из 21

Последние турниры

5 из 21 топ-23.8%
Big 10 финал 5–6 сентября 2026 · CLM · Монреаль игр 16 · побед 8 · баллы 9.92 · допы +1.32 · штраф — · ПУ —
21 из 21 топ-100.0%
Fleur de Lys Cup 6–7 июня 2026 · CLM · Монреаль игр 12 · побед 1 · баллы 1.20 · допы +0.80 · штраф −0.60 · ПУ —
8 из 10 топ-80.0%
Royal Minicup - Spring Season Finals финал 17 мая 2026 · CLM · 294 St. Catherines West игр 10 · побед 4 · баллы 4.40 · допы +0.90 · штраф −0.50 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
21 игра
Лучший месяц
сентябрь 2026 — 50.0% (8/16)

Активность

5 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
38 игр · доли считаются от них
1 5 13.2% 40.0% 2/5
2 4 10.5% 0.0% 0/4
3 3 7.9% 66.7% 2/3
4 4 10.5% 25.0% 1/4
5 3 7.9% 33.3% 1/3
6 3 7.9% 66.7% 2/3
7 4 10.5% 0.0% 0/4
8 3 7.9% 66.7% 2/3
9 6 15.8% 50.0% 3/6
10 3 7.9% 0.0% 0/3
22 игры за мирный · доли считаются от них
1 1 4.5% 0.0% 0/1
2 3 13.6% 0.0% 0/3
3 3 13.6% 66.7% 2/3
4 2 9.1% 50.0% 1/2
5 2 9.1% 50.0% 1/2
6 2 9.1% 50.0% 1/2
7 3 13.6% 0.0% 0/3
8 1 4.5% 0.0% 0/1
9 3 13.6% 33.3% 1/3
10 2 9.1% 0.0% 0/2
3 игры за шериф · доли считаются от них
1 1 33.3% 0.0% 0/1
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 33.3% 0.0% 0/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 33.3% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
7 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 14.3% 100.0% 1/1
2 1 14.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 2 28.6% 0.0% 0/2
5 0 0.0% — ни разу
6 1 14.3% 100.0% 1/1
7 0 0.0% — ни разу
8 2 28.6% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
6 игр за дон · доли считаются от них
1 2 33.3% 50.0% 1/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 3 50.0% 66.7% 2/3
10 1 16.7% 0.0% 0/1

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.