Vesper

44 игры за 2026 год ·турнирные игры · последняя игра 5 сен 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 16.7% (2/12) 62.5% (10/16) 12 игр · мало
Доп/игру 0.11 за 12 игр 0.18 за 16 игр 12 игр · мало
Мирный 0.0% (0/9) 62.5% (5/8) 9 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало
Мафия 100.0% (1/1) 100.0% (3/3) 1 игра · мало
Дон — 33.3% (1/3) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 44
Win-rate 40.9% 18/44
Баллы 27.42 из них 8.56 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.19
ПУ · первый убиенный 7
Штрафы 2.07

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
мафия 83.3% 5/6
шериф 50.0% 3/6
дон 33.3% 1/3
мирный 31.0% 9/29

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 29 65.9%
шериф 6 13.6%
мафия 6 13.6%
дон 3 6.8%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Fleur de Lys Cup

Итоги по турнирам

Турниров 3 44 игры
Финалов 2 66.7% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 21 Fleur de Lys Cup
В среднем топ-42.9% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 2 3 из 21

Последние турниры

17 из 21 топ-81.0%
Big 10 5–6 сентября 2026 · CLM · Монреаль игр 12 · побед 2 · баллы 2.79 · допы +1.30 · штраф −0.60 · ПУ 1
3 из 21 топ-14.3%
Fleur de Lys Cup финал 6–7 июня 2026 · CLM · Монреаль игр 16 · побед 10 · баллы 14.02 · допы +2.82 · штраф — · ПУ 1
7 из 21 топ-33.3%
Black Tie Mafia Cup финал 9–10 мая 2026 · CLM · Торонто игр 16 · побед 6 · баллы 10.61 · допы +4.44 · штраф −1.47 · ПУ 5

Личные рекорды

Серия побед
4 игры
Без штрафа подряд
16 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 62.5% (10/16)
Максимум допов за игру
+0.70 · Black Tie Mafia Cup, Отборочные
Самый большой штраф
−0.39 · Black Tie Mafia Cup, Финал

Активность

6 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
44 игры · доли считаются от них
1 3 6.8% 33.3% 1/3
2 3 6.8% 66.7% 2/3
3 4 9.1% 25.0% 1/4
4 5 11.4% 20.0% 1/5
5 4 9.1% 25.0% 1/4
6 7 15.9% 42.9% 3/7
7 5 11.4% 60.0% 3/5
8 4 9.1% 50.0% 2/4
9 4 9.1% 50.0% 2/4
10 5 11.4% 40.0% 2/5
29 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 10.3% 33.3% 1/3
2 1 3.4% 0.0% 0/1
3 2 6.9% 0.0% 0/2
4 5 17.2% 20.0% 1/5
5 3 10.3% 33.3% 1/3
6 4 13.8% 50.0% 2/4
7 5 17.2% 60.0% 3/5
8 1 3.4% 0.0% 0/1
9 2 6.9% 0.0% 0/2
10 3 10.3% 33.3% 1/3
6 игр за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 1 16.7% 0.0% 0/1
6 1 16.7% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 2 33.3% 50.0% 1/2
6 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 33.3% 100.0% 2/2
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 2 33.3% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 1 16.7% 100.0% 1/1
9 1 16.7% 100.0% 1/1
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 2 66.7% 50.0% 1/2
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 33.3% 0.0% 0/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.