Solaris

68 игр за 2026 год ·турнирные игры · последняя игра 6 сен 2026
5 турниров ·1× победитель
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 50.0% (8/16) 50.0% (8/16) 16 игр
Доп/игру 0.13 за 16 игр 0.07 за 16 игр 16 игр
Мирный 30.0% (3/10) 55.6% (5/9) 10 игр · мало
Шериф 50.0% (1/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало
Мафия — 25.0% (1/4) 0 игр
Дон 100.0% (4/4) 100.0% (1/1) 4 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 68
Win-rate 52.9% 36/68
Баллы 41.89 из них 7.27 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.11
ПУ · первый убиенный 1
Штрафы 2.58

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 85.7% 6/7
мафия 66.7% 8/12
мирный 46.3% 19/41
шериф 37.5% 3/8

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 41 60.3%
мафия 12 17.6%
шериф 8 11.8%
дон 7 10.3%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 5 турниров →

Награды

подиумы и номинации
1 1× победитель Fool’s cup
Номинации
Лучший игрок мафии ×1 Fool’s cup

Итоги по турнирам

Турниров 5 68 игр
Финалов 5 100.0% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 1 из 10 Fool’s cup
В среднем топ-37.0% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 5 5 1 из 10

Последние турниры

4 из 21 топ-19.0%
Big 10 финал 5–6 сентября 2026 · CLM · Монреаль игр 16 · побед 8 · баллы 10.30 · допы +2.00 · штраф −0.30 · ПУ —
9 из 21 топ-42.9%
Fleur de Lys Cup финал 6–7 июня 2026 · CLM · Монреаль игр 16 · побед 8 · баллы 9.16 · допы +1.16 · штраф −0.30 · ПУ 1
7 из 10 топ-70.0%
Royal Minicup - Spring Season Finals финал 17 мая 2026 · CLM · 294 St. Catherines West игр 10 · побед 5 · баллы 4.90 · допы +0.50 · штраф −0.60 · ПУ —
9 из 21 топ-42.9%
Black Tie Mafia Cup финал 9–10 мая 2026 · CLM · Торонто игр 16 · побед 8 · баллы 8.93 · допы +1.71 · штраф −1.08 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
23 игры
Лучший месяц
май 2026 — 50.0% (13/26)
Максимум допов за игру
+0.91 · Black Tie Mafia Cup, Финал
Самый большой штраф
−0.39 · Black Tie Mafia Cup, Финал

Активность

8 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
68 игр · доли считаются от них
1 9 13.2% 33.3% 3/9
2 4 5.9% 50.0% 2/4
3 6 8.8% 66.7% 4/6
4 7 10.3% 42.9% 3/7
5 7 10.3% 57.1% 4/7
6 7 10.3% 28.6% 2/7
7 6 8.8% 33.3% 2/6
8 7 10.3% 100.0% 7/7
9 7 10.3% 85.7% 6/7
10 8 11.8% 37.5% 3/8
41 игра за мирный · доли считаются от них
1 6 14.6% 33.3% 2/6
2 3 7.3% 33.3% 1/3
3 3 7.3% 66.7% 2/3
4 3 7.3% 33.3% 1/3
5 4 9.8% 75.0% 3/4
6 5 12.2% 20.0% 1/5
7 4 9.8% 25.0% 1/4
8 4 9.8% 100.0% 4/4
9 3 7.3% 66.7% 2/3
10 6 14.6% 33.3% 2/6
8 игр за шериф · доли считаются от них
1 2 25.0% 0.0% 0/2
2 0 0.0% — ни разу
3 0 0.0% — ни разу
4 2 25.0% 50.0% 1/2
5 0 0.0% — ни разу
6 2 25.0% 50.0% 1/2
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 1 12.5% 0.0% 0/1
12 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 8.3% 100.0% 1/1
2 1 8.3% 100.0% 1/1
3 2 16.7% 50.0% 1/2
4 2 16.7% 50.0% 1/2
5 2 16.7% 0.0% 0/2
6 0 0.0% — ни разу
7 1 8.3% 100.0% 1/1
8 1 8.3% 100.0% 1/1
9 1 8.3% 100.0% 1/1
10 1 8.3% 100.0% 1/1
7 игр за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 14.3% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 14.3% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 1 14.3% 0.0% 0/1
8 2 28.6% 100.0% 2/2
9 2 28.6% 100.0% 2/2
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.