Alegria

58 игр за 2026 год ·турнирные игры · последняя игра 6 сен 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 43.8% (7/16) 62.5% (10/16) 16 игр
Доп/игру 0.19 за 16 игр 0.19 за 16 игр 16 игр
Мирный 11.1% (1/9) 53.8% (7/13) 9 игр · мало
Шериф — 100.0% (1/1) 0 игр
Мафия 100.0% (5/5) 100.0% (1/1) 5 игр · мало
Дон 50.0% (1/2) 100.0% (1/1) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 58
Win-rate 51.7% 30/58
Баллы 42.29 из них 10.05 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.17
ПУ · первый убиенный 13
Штрафы 2.09

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
шериф 100.0% 1/1
мафия 100.0% 9/9
дон 66.7% 2/3
мирный 40.0% 18/45

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 45 77.6%
мафия 9 15.5%
дон 3 5.2%
шериф 1 1.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 4 турнира →

Награды

подиумы и номинации
2 2× второе место Big 10 · Fleur de Lys Cup

Итоги по турнирам

Турниров 4 58 игр
Финалов 4 100.0% турниров
Подиумов 2 1–3 места
Лучшее место 2 из 21 Big 10
В среднем топ-24.3% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 4 4 2 из 21

Последние турниры

2 из 21 топ-9.5%
Big 10 финал 5–6 сентября 2026 · CLM · Монреаль игр 16 · побед 7 · баллы 11.13 · допы +3.02 · штраф — · ПУ 3
2 из 21 топ-9.5%
Fleur de Lys Cup финал 6–7 июня 2026 · CLM · Монреаль игр 16 · побед 10 · баллы 14.04 · допы +3.04 · штраф −0.50 · ПУ 4
4 из 10 топ-40.0%
Royal Minicup - Spring Season Finals финал 17 мая 2026 · CLM · 294 St. Catherines West игр 10 · побед 6 · баллы 7.12 · допы +1.80 · штраф −0.90 · ПУ 2
8 из 21 топ-38.1%
Black Tie Mafia Cup финал 9–10 мая 2026 · CLM · Торонто игр 16 · побед 7 · баллы 10.00 · допы +2.19 · штраф −0.69 · ПУ 4

Личные рекорды

Серия побед
6 игр
Без штрафа подряд
24 игры
Лучший месяц
июнь 2026 — 62.5% (10/16)
Максимум допов за игру
+0.52 · Big 10, Финал
Самый большой штраф
−0.50 · Fleur de Lys Cup, Отборочные

Активность

7 игровых дней, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
58 игр · доли считаются от них
1 5 8.6% 80.0% 4/5
2 6 10.3% 66.7% 4/6
3 5 8.6% 60.0% 3/5
4 6 10.3% 50.0% 3/6
5 8 13.8% 50.0% 4/8
6 4 6.9% 50.0% 2/4
7 5 8.6% 60.0% 3/5
8 7 12.1% 57.1% 4/7
9 5 8.6% 20.0% 1/5
10 7 12.1% 28.6% 2/7
45 игр за мирный · доли считаются от них
1 3 6.7% 66.7% 2/3
2 3 6.7% 66.7% 2/3
3 3 6.7% 33.3% 1/3
4 5 11.1% 40.0% 2/5
5 7 15.6% 42.9% 3/7
6 4 8.9% 50.0% 2/4
7 5 11.1% 60.0% 3/5
8 3 6.7% 0.0% 0/3
9 5 11.1% 20.0% 1/5
10 7 15.6% 28.6% 2/7
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 100.0% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
9 игр за мафия · доли считаются от них
1 2 22.2% 100.0% 2/2
2 2 22.2% 100.0% 2/2
3 1 11.1% 100.0% 1/1
4 1 11.1% 100.0% 1/1
5 1 11.1% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 22.2% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
3 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 33.3% 0.0% 0/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 66.7% 100.0% 2/2
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.