Красавчик

35 игр за 2026 год · последняя игра 5 сен 2026
Montreal, Canada · домашний клуб — Big 10 Montreal
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · клубные и турнирные вместе

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 25.0% (3/12) 33.3% (4/12) 12 игр · мало
Доп/игру 0.03 за 12 игр 0.00 за 12 игр 12 игр · мало
Мирный 0.0% (0/8) 42.9% (3/7) 8 игр · мало
Шериф — 0.0% (0/2) 0 игр
Мафия 50.0% (1/2) 50.0% (1/2) 2 игры · мало
Дон 100.0% (2/2) 0.0% (0/1) 2 игры · мало

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · клубные и турнирные вместе
Игр 35 клубные 1 · турнирные 34
Win-rate 42.9% 15/35
Баллы 13.13 из них 0.80 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.02
ПУ · первый убиенный 1
Штрафы 2.80

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 80.0% 4/5
мафия 62.5% 5/8
мирный 30.0% 6/20
шериф 0.0% 0/2

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 20 57.1%
мафия 8 22.9%
дон 5 14.3%
шериф 2 5.7%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 3 турнира →

Награды

подиумы и номинации
3 1× третье место Fool’s cup

Итоги по турнирам

Турниров 3 34 игры
Финалов 1 33.3% турниров
Подиумов 1 1–3 места
Лучшее место 3 из 10 Fool’s cup
В среднем топ-68.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 3 1 3 из 10

Последние турниры

18 из 21 топ-85.7%
Big 10 5–6 сентября 2026 · CLM · Монреаль игр 12 · побед 3 · баллы 2.53 · допы +0.30 · штраф −0.90 · ПУ 1
19 из 21 топ-90.5%
Fleur de Lys Cup 6–7 июня 2026 · CLM · Монреаль игр 12 · побед 4 · баллы 3.00 · допы — · штраф −1.00 · ПУ —
3 из 10 топ-30.0%
Fool’s cup финал 5 апреля 2026 · CLM · 294 St Catherines West игр 10 · побед 7 · баллы 6.60 · допы +0.50 · штраф −0.90 · ПУ —

Личные рекорды

Серия побед
3 игры
Без штрафа подряд
9 игр
Максимум допов за игру
+0.30 · Big 10, Отборочные
Самый большой штраф
−0.60 · Fool’s cup, Отборочные

Активность

6 игровых дней, из них 5 турнирных
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
35 игр · доли считаются от них
1 7 20.0% 57.1% 4/7
2 5 14.3% 60.0% 3/5
3 5 14.3% 20.0% 1/5
4 2 5.7% 0.0% 0/2
5 2 5.7% 50.0% 1/2
6 1 2.9% 0.0% 0/1
7 2 5.7% 50.0% 1/2
8 3 8.6% 33.3% 1/3
9 5 14.3% 60.0% 3/5
10 3 8.6% 33.3% 1/3
20 игр за мирный · доли считаются от них
1 4 20.0% 50.0% 2/4
2 3 15.0% 33.3% 1/3
3 3 15.0% 0.0% 0/3
4 2 10.0% 0.0% 0/2
5 1 5.0% 0.0% 0/1
6 1 5.0% 0.0% 0/1
7 1 5.0% 0.0% 0/1
8 0 0.0% — ни разу
9 3 15.0% 66.7% 2/3
10 2 10.0% 50.0% 1/2
2 игры за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 50.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 1 50.0% 0.0% 0/1
10 0 0.0% — ни разу
8 игр за мафия · доли считаются от них
1 1 12.5% 100.0% 1/1
2 1 12.5% 100.0% 1/1
3 1 12.5% 100.0% 1/1
4 0 0.0% — ни разу
5 1 12.5% 100.0% 1/1
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 2 25.0% 0.0% 0/2
9 1 12.5% 100.0% 1/1
10 1 12.5% 0.0% 0/1
5 игр за дон · доли считаются от них
1 2 40.0% 50.0% 1/2
2 1 20.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 1 20.0% 100.0% 1/1
8 1 20.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Клубы

2026 год
Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.