Youngster

32 игры за 2026 год ·турнирные игры · последняя игра 6 сен 2026
Сравнить

Форма сейчас

сен — ноя против июн — авг

Последние 3 месяца против трёх предыдущих, не зависит от периода · только турнирные

Сейчас БылоВыборка
Win-rate 37.5% (6/16) 56.3% (9/16) 16 игр
Доп/игру 0.13 за 16 игр 0.26 за 16 игр 16 игр
Мирный 12.5% (1/8) 54.5% (6/11) 8 игр · мало
Шериф 0.0% (0/1) — 1 игра · мало
Мафия 71.4% (5/7) 33.3% (1/3) 7 игр · мало
Дон — 100.0% (2/2) 0 игр

Пустая стрелка — меньше 15 игр в окне, направление пока случайно

= — стабильно: сдвиг не больше 5 п.п. (доп — 0.05), от 30 игр в окне — не больше 3 п.п. (0.03)

Период
Месяц: все

Итоги периода

2026 год · только турнирные
Игр 32
Win-rate 46.9% 15/32
Баллы 21.41 из них 6.18 допами · штраф вычтен Средний доп: 0.19
ПУ · первый убиенный 4
Штрафы 1.10

Win-rate по месяцам

2026 год выше 50% ниже 50% меньше 10 игр в месяце
Роль
Сыграно игр в месяце

Win-rate по ролям

отсечка — 50%
дон 100.0% 2/2
мафия 60.0% 6/10
мирный 36.8% 7/19
шериф 0.0% 0/1

Сколько игр в каждой роли

пунктир — ожидаемо по раздаче
мирный 19 59.4%
мафия 10 31.2%
дон 2 6.2%
шериф 1 3.1%

Турниры

за всё время · не зависит от периода Все 2 турнира →

Награды

подиумы и номинации
Номинации
Лучший игрок города ×1 Fleur de Lys Cup

Итоги по турнирам

Турниров 2 32 игры
Финалов 2 100.0% турниров
Подиумов 0 1–3 места
Лучшее место 5 из 21 Fleur de Lys Cup
В среднем топ-35.7% место / участников
Год Турниров Финалов Лучшее место Место в поле · слева выше
2026 2 2 5 из 21

Последние турниры

10 из 21 топ-47.6%
Big 10 финал 5–6 сентября 2026 · CLM · Монреаль игр 16 · побед 6 · баллы 8.23 · допы +2.00 · штраф −0.50 · ПУ 1
5 из 21 топ-23.8%
Fleur de Lys Cup финал 6–7 июня 2026 · CLM · Монреаль игр 16 · побед 9 · баллы 13.18 · допы +4.18 · штраф −0.60 · ПУ 3 Лучший игрок города

Личные рекорды

Серия побед
5 игр
Без штрафа подряд
17 игр
Лучший месяц
июнь 2026 — 56.3% (9/16)
Максимум допов за игру
+0.60 · Fleur de Lys Cup, Отборочные
Самый большой штраф
−0.50 · Big 10, Отборочные

Активность

4 игровых дня, все турнирные
меньше игр больше турнирный день

Слоты за столом

пунктир — ожидаемо 10% на слот бледная полоска — меньше 5 игр на слоте
Роль
32 игры · доли считаются от них
1 2 6.2% 50.0% 1/2
2 4 12.5% 50.0% 2/4
3 3 9.4% 33.3% 1/3
4 5 15.6% 20.0% 1/5
5 3 9.4% 66.7% 2/3
6 2 6.2% 50.0% 1/2
7 2 6.2% 0.0% 0/2
8 2 6.2% 100.0% 2/2
9 5 15.6% 60.0% 3/5
10 4 12.5% 50.0% 2/4
19 игр за мирный · доли считаются от них
1 2 10.5% 50.0% 1/2
2 1 5.3% 0.0% 0/1
3 1 5.3% 0.0% 0/1
4 3 15.8% 0.0% 0/3
5 2 10.5% 50.0% 1/2
6 1 5.3% 100.0% 1/1
7 2 10.5% 0.0% 0/2
8 1 5.3% 100.0% 1/1
9 3 15.8% 66.7% 2/3
10 3 15.8% 33.3% 1/3
1 игра за шериф · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 0 0.0% — ни разу
3 1 100.0% 0.0% 0/1
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу
10 игр за мафия · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 2 20.0% 50.0% 1/2
3 1 10.0% 100.0% 1/1
4 2 20.0% 50.0% 1/2
5 1 10.0% 100.0% 1/1
6 1 10.0% 0.0% 0/1
7 0 0.0% — ни разу
8 0 0.0% — ни разу
9 2 20.0% 50.0% 1/2
10 1 10.0% 100.0% 1/1
2 игры за дон · доли считаются от них
1 0 0.0% — ни разу
2 1 50.0% 100.0% 1/1
3 0 0.0% — ни разу
4 0 0.0% — ни разу
5 0 0.0% — ни разу
6 0 0.0% — ни разу
7 0 0.0% — ни разу
8 1 50.0% 100.0% 1/1
9 0 0.0% — ни разу
10 0 0.0% — ни разу

Доли внутри одного набора дают 100% (с точностью до округления), между наборами они не складываются: у каждой роли свой знаменатель.

Рейтинг ELO
скоро
ELO-рейтинг игрока — в разработке.
AI-анализ игрока
скоро
AI-анализ игрока на основе статистики, сильные и слабые стороны. Появится позже, в post-MVP.